12 лютого 2011 11:14
28

Виктор ФАЙЗУЛИН: "Киевское "Динамо" - не "Реал" и не "Барселона"

Полузащитник питерского Зенита Виктор Файзулин заявил, что у него нет особенного настроя на товарищеский матч против киевского Динамо.

"Предстоящий матч с киевским Динамо абсолютно не вызывает эмоций. Не стоит переоценивать эту команду. Все-таки не Реал и не Барселона будут нам противостоять", - сказал 24-летний Файзулин.

Напомним, игра Динамо состоится на поле футбольного центра Марбельи в воскресенье, 13 февраля, и начнется в 18.00 по Киеву. По договоренности тренерских штабов команд, Зенита и Динамо сыграют по укороченному временному регламенту: два тайма по 40 минут.

Ой зря этот мальчик так говорит !!!)))
Посмотреть где можно? Суркис обещал. ____________ прим. год нaзaд Зeнит дeлaл онлaйн трaнсл по и-нeту. Можeт опять сдeлaют.
Витя, мать твою в ноздри! Мы не Барса, и не Реал, но падла, мы же и не Зенит! А потому чертила, рот закрой, где ты, и где Динамо.
А Файзулін не зірка світового футболу
Посмотреть где можно? Суркис обещал.
а что у нас с ними принципиального? они при совке ничего не выигрывали кроме 83-го года, типа чуть хуже арарата, дтб, на уровне минского динамо а после совка года так до 2000-го в аккурат до прихода путина к власти, были они на уровне жемчужины а в последние годы силами европейских плательщиков за газ стали типа лидером, но мы то понимаем что им до нас еще очень далеко...
Сховати
В 83-м "Днепр" был чемпионом
ага,а Барса это не реал,а реал не барса! Зенит не Динамо,динамо не зенит! Молодец кэп,не дремлет!
еще один клоун
ахах Вуко ему ноги оторвёт за такой базар))))
не думаю,спроси динамовских игроков,ответили бы то же самое,Зенит же не Спартак,что бы даже перед товарняками такие вопросы игрокам задавать