15 грудня 2010 19:59
73

"Динамо" намерено приобрести Джуджака?

По информации сайта Sportal, "Ювентус" предложил "Эйндховену" 6 миллионов евро за Балаша Джуджака, бывшего игрока "Дебрецен".

Однако киевское "Динамо" удвоило эту сумму. 12 миллионов евро, и венгерский футболист в шаге от перехода в украинский клуб. Ожидается, что футболист подпишет с "Динамо" контракт до 2015 года и будет получать 3 миллиона за сезон.

то что нужно динамо на первых парах эт 2-фланговых реально скоросных игрока, 1-форвард(умеющий обвести, отдать пас,забить, а не падать и промахиваться), и 2 защитника(левый,центральный) или 1-защ(левый) и один опорник
Сховати
таким образом будет центрально-фланговый каредор и опаснасть для пративника с флангов и возле варот одновременно
Но у Сурка денег не хватит, а если и хватит, то возьмут какого-то 4 сортного футболиста из Гватемалы и будет он банку греть.....
И еще было бы не плохо купить одного из таких: Опорники: Франко Сукулини - «Расинг» (Авельянеда) Лерой Фер - «Фейеноорд» Ларс Бендер - «Мюнхен-1860» Защитник: Занка Йоргенсен - «Копенгаген» Атакующие полузащитники: Пабло Пьятти - «Альмерия» Сотирис Нинис - «Панатинаикос» Жоржиньо Виналдум - «Фейеноорд» Нападающие: Даниэль Алексич - «Войводина» Томаш Нецид - «ЦСКА»
Не поділяю я вашої ейфорії... І шо в ньому крутого? По-моєму, захист нідерландських команд ніколи не був еталоном надійності:) А в чемпі України Балаж цілком можливо і загубився би. Постав Ярмоленка замість Джуджака в ПСВ - і Андрій був би MVP щоматчу:)
Сховати
Просмотри матч ПСВ с Металлистом, чтобы понять его уровень относительно ЧУ. Сегодня кстати снова играют, теперь в Голландии.
Продублирую пост: Итого за ПСВ: 131 матч, 45 голов + 47 передач. Он слишком много забивает и раздает голевых передач. Как Милевский (161 матч, 72 гола + 34 передачи) и Алиев (89 матчей, 36 голов + 25 передач). А ведь всем известно, что от таких игроков нужно избавляться. Ну, от тех, которые доказывают свою состоятельность архаичными и вульгарными голами и голевыми передачами. Вдруг Динамо начнет лучше играть. Так что: свят-свят-свят. Избави нас от забивающих и раздающих голевые пасы игроков, как тебе удалось сделать с Алиевым и почти удалось с Милевским.
http://www.cskablog.ru/kak-igraet-nejmar-da-silva-video/- я оч хотел бы такого игрока в динамо и скорость и самоотдача
Сховати
Ха-ха! Я бы тоже хотел, только, например, Челси летом 40 млн. давал и Сантос Неймара не отпустил! Надо давть больше, тогда шансы есть, не больше 40, а больше Челси, которое зимой еще накинет сверху!
Сховати
пусть не именно его но с такими качествами игроки нужны а то скорости нет самоотдаки тоже и главное нет умения
разве у ПСВ сейчас фин, кризис? какой смысл им продавать одного из своих лидеров?
гус, вуко, михал, берти, тамилье, мож еще пару оставить а остальных продать и куп реально игроков а не мажоров
увы, но эт утка суркис не даст столько
Нам бы тренера хорошего, а игроков можно было потом как-то добрать, а так меняй хоть весь состав, а вот на десять Джуджаков у Игорька бабок не хватит.