7 грудня 2010 13:45
26

"Ювентус" отказал "Динамо"

Сайт juvemania со ссылкой на ‘Sky Sport 24′ и fichajes.com сообщил, что «Милан» вновь обратился к «Ювентусу» с предложением об обмене Массимо Оддо – Фабио Гроссо.

В то же время «бьянконери» получили интересное предложение по Гроссо от киевского «Динамо». Однако в обоих случаях «Юве» ответил отказом. Туринский клуб хочет удержать Гроссо по крайней мере до июня.

тут бы лишних скинуть, а не новых покупать.
А кто же делал предложение по Гроссо?Тренера то ведь пока нету...
Барса отказала впродаже Месси, а Реал не захотел расстаться с Роналду ((( Опять Игорю Михалычу придется покупать никудышных бразил по лимону за пучок
Сховати
мне кажеться не самый плохой вариант, он опытный игрок, а покупать молодёж (типа Алмейды) нам не надо, начнуться снова проблемы з защитой, а Гроссо вполне в динамовской защите в ЧУ и ЛЕ хорошо выкладывался.
Скоро начнется "ломка" от недостатка утятины:)
46 матчів відіграв за збірну Італії, і досі виступає за збірну. 2 роки ще може грати на високому рівні. Колосальний досвід у цього гравця.
Народ! Не горячитесь! Межсезонье близко!!! Тут скоро такие новости попрут... У нас кого только не будет и только кого не будем покупать... Нам-бы хватило фишек, чтобы по виртуальному полю игроков переставлять, менять, продавать... !!! :)))
Как я помню, то Гроссо Динамо уже давно интересуется, еще со времен выступления того в Лионе. Увы сегодня - уже далеко не тот игрок, который в 2006 году ковал золото со сборной.
Лучше уже Пирло взять, они же с Шевой дружат:))))
Сховати
Ну да, и у Реала вот насчёт Кака поинтересоваться... Там он не нужен, а у нас как раз Сабо уже в клубе нету, некому будет его по фамилии забраковать...
Сховати
Alex2, тоже вариант:)) а еще возьмем Луку Модрича и Роналдинью:))аааааа, жесть:))
скорее всего действительно интересовались им
Нада брати, гравець вміє паси давать, на відміну від інших, що на його позиції