7 листопада 2010 21:57

"Локомотив" в меньшинстве увёз ничью из Владикавказа

В рамках 27-го тура чемпионата России "Алания" и "Локомотив" счёт не открыли - 0:0.

На 27-й минуте "Локомотив" по традиции уже в первом тайме остаётся в меньшинстве. Низамутдинов вышел один на один, Дюрица прыгнул ему сзади в ноги - красная - и пенальти был назначен в ворота команды. Но Флореску с точки пробил неуверенно и мимо.

На 54-й минуте клуб из Владикавказа мог открыть счёт. Хубулов накрутил Янбаева и сильно пробил, но мяч угодил в перекладину.

В самом конце матча "Локомотив" мог вырвать победу. Смольников прострелил, но Алиев поскользнулся, Хомич выскочил из ворот, но пробить его не смогли.

Таким образом, "Локомотив" набрал 43 очка и догнал "Спартак-Нальчик", который также добился победы в этом туре. "Алания" по-прежнему делит с "Амкаром" место в зоне вылета, набрав 25 очков.