28 серпня 2010 17:23
137

Семин покидает "Локомотив"?

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

Становится понятно, почему Смородина в Киев ночью прилетала: пристраивать в Динамо Шпалыча и баласт, который он за собой из команды в команду таскает (Асатиани, Лоськов, Игнатьев), а также окончательно деградировавших Сычева, Глушакова, Торбинского и Янбаева. Так, что с сентября В Динамо на месте Гармаша в основе ожидайте Лоськова, на месте Ярмоленко - Сычева (Шеву Шпалыч подвинуть не рискнет, побоится), на месте Хачериди - Асатиани, на месте Попова - Янбаева, а на месте Михалика - Торбинского. И будет у нас вместо Динамо - Локомотив №2, претендующий на 10-е место в турнирной таблице. А Алиев через полгода начнет проситься обратно в Динамо...
Семин не нужен в ДК! Пусть показывает свое тренерское мастерство где нить в другом месте.
Вадик это про Алиева на НТВ-футбол говорят уже где-то мая))) ты пропустил))) вообще в России к Алиеву оч специфическое отношение- его считают хор крайним полузащитником, а никаким не плеймейкером))) не вводи людей в заблуждение))) А Палыча проводили паровозы на славу... Ну это их внутреннее дело
Сховати
А чего я ввожу в заблуждение?(( А если на НТВ давно уже об этом говорят, то, значит, он это заслуживает!;))
Сховати
Я к тому что это не новость, а устойчивое мнение комментаторов канала НТВ-футбол)))Андронов особенно Алиева критикует- почти всегда за дело)))
Сховати
И правильно делает!))
Алиева уже "понесли" комментаторы: "Алиев - не плеймейкер! Алиев играет не в одно касание, а в 2-3 - тормозит развитие атак Локомотива!..." ))) Недовольство, однако, пошли...))) Может и Алиева вернём в Динамо?))
0:3!!!!!!!!!!!! )))))
0:2 Срочно зовите Сёмина в Динамо!)))
Вся эта ситуация с Семиным любопытна вот еще чем: они с Газзаевым начали работать одновременно. Локо в жопе, Динамо там же (нас ждет "захватывающий" евросезон с АЗ, ШЕрифом и БАТЭ! Тьфу...) И вот Семина, который легенда клуба и тд. и тп., уже просят на выход, а у нас Газзаева-заробитчанина все нянчат и бубнят "дайте ему время". А какой же клуб более амбициозен Локо или Динамо?
ганьба и семину и локо))если б не сашка они б з сибирью бились за последнюю строчку!
Сёмин опять "летит"))) Локо-Зенит 0:1
Смородина действует не логично и настраивает против себя фанатов.