14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

Жжёт :))) Напомню "Інший футбол" 12.15 ICTV
Васильков как всегда на высоте)))
http://www.youtube.com/watch?v=mplgMNbaiYI&feature=player_embedded
Кстати вот причина почему не увидели Андре в Полтаве: ... А достоверные источники подтвердили тот факт, что в Полтаве Андре не дебютирует. Как оказалось киевляне до сих пор не получили из Бразилии оригинал трансфера футболиста, который обычно доставляется экспресс-почтой типа DHL. Вряд ли подобная задержка вызвана неоперативностью работы экспресс-почты, скорее всего киевский клуб еще не полностью рассчитался с бразильским «Сантосом» за футболиста. Однако, по нашей информации уже во вторник 17 августа в матче Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса», Андре уже сможет выйти. Sport.ua
самый подходящий тренер для динамо паша яковенко,пора уже суркису подумать
Когда последний раз такое было?! 4 легионера в защите! это нечто! никогда в динамо такого не было при других тренерах, вот и получайте! вот так играют в чемпионате Бразилии в защите.
а не слишком ли много за период Газзаева мы произносим слова:" это поражение к лучшему! сделаем выводы и завтра победим!"
Тренера оценивают по результатам. А их нет... Вобщем, думаю не просто так Заваров предложения не принимает.
Сховати
А Заварову вообще хоть придлягали стать тренером Динамо? Я был бы не против, если бы - да кабы....
Очень много интересных комментариев. Полностью поддерживаю Мента!!! Игра, вернее ее результат, оставил неприятный осадок. Ведь у Ворсклы и моментов то особо не было. Честно говоря, с ужасом жду игры с Днепром. Они вчера влетели Металлисту и будут очень злые в Киеве. Дай Бог всем фанатам терпения, а ДК - только побед!!! Держитесь, Валерий Георгиевич, от Вашего опыта и Вашей мудрости зависит многое!!!
В этом Матче играл Попов который не прижился ещё...Бертольйо который тоже молод... Вообщем на мой взгляд ничего КАТАСТРОФИЧЕСКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!! Да и вообще...Если бы таких болельщиков как вы было бы по меньшь...Которые только и могут что гнать На тренера на игроков итп... Реально было бы лучше...!!!