7 серпня 2010 14:46
19

Луцкая "Волынь" вышла из телевизионного пула Премьер-Лиги, поменяв "Футбол" на "Кино"!

Луцкие и луганские болельщики наверняка заинтересовались информацией для себя, а где же смотреть сегодняшний матч 5-го тура "Волынь" - "Заря"?

Ведь первые два домашних матча лучан против "Ворсклы" и "Кривбасса" показывал в прямом эфире официальный телетранслятор Премьер-Лиги" - канал "Футбол". Но если зайти на сайт Премьер-Лиги и ознакомиться с графиком трансляций матчей 5-го тура, то напротив пары "Волынь" - "Заря" стоит пустое место, как, впрочем, и у других "отделившихся" клубов на домашних матчах.

А на сайте канала "Кино" в телепрограмме на 7 августа как раз значится такая трансляция в прямом эфире (16.00), при том, что несколько дней тому назад, Премьер-Лига из-за аномальной жары и просьб общественности, сместила начало этого поединка на 20.00. И только сайт группы "1+1" - "ПроСпорт" анонсировал у себя правильное время начала матча со стадиона "Авангард".

Заметим, что уже несколько дней в футбольных кругах ходили разговоры о более выгодном сотрудничестве для лучан именно с каналом "Кино". Таким образом, в "общем" пуле Премьер-Лиги на данный момент осталось 10 клубов.

Где посмотреть Волынь-Заря?
Сховати
онлайн всех матчей - prosport.tsn.ua конкретно этот - http://prosport.tsn.ua/sport/volin-zorya-videotranslyaciya.html
О, нашего полку прибыло. Еще пару клубов сдернет из даниловского пула и будем поровну!
и шо ?
http://www.1plus1.ua/company/about/news/404/ - смотрите тут про трансляцию.
Так трансляція буде чи ні ??...!! Хтось знає???
Хорошая новость!)) Еще и порвите кротячий фарм клуб!))
В нашем полку пополнение. Так Данилка до управляется, что от него все сбегут.
и правильно