8 липня 2010 08:04
10

У Руиса нет информации о предложении "Ливерпуля"

В интервью костариканской "La Nacion" Брайан Руис заверил, что у него нет информации об интересе, якобы проявляемом к нему "Ливерпулем" (о чем сообщала "Дэйли Мэйл").

Руис сказал, что необходимо сначала посмотреть, последует ли официальное предложение от английского клуба в подтверждение этого сообщения.

На основании информации в различных СМИ, "Ливерпуль" якобы готов заплатить "Твенте" за Руиса примерно от 16 до 19 миллионов долларов.

Стоун, сорри. Прочел 15 млн фунтов.
А вообще сериал по-круче бразильского получается !
Он не имеет информации про Ливер ? Врядли ему не сказали про интерес такого клуба ! Но врядли Ливер потратит на него 15 млн. разве что продаст Торреса
а* упс....)
Стоун, а твоё мнение какое? кого же может подписать ДК родное? если розсуждать логически и не очень)))
Сховати
Мне кажется, что когда говоришь о родном ДК, логические рассуждения действуют, мягко говоря, далеко не всегда) Что касается трансферов то и в информационной части Динамомании, в блогах и коментариях называлось большое количество возможных целей ДК. Мне кажется, что при сохранении существовавшего, по крайней мере до последнего времени, настроя на реальное усиление команды, теоретически вероятна покупка кой-кого из названных и кой-кого из неназванных игроков А как сложится в действительности, трудно сказать. Не только от ДК это зависит.
ДК купит трезеге вот увидите!Ето все пиздеш ДК он ваше не интересен!100%!А ШАХТЕР ПАРАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПАРАША
Сперва пишут, что Твенте хочет 15 млн, а теперь Ливер дает 19. Смешно.
Сховати
15 миллионов евро.
Оооо ставки растут! Агенты в поте лица "шуршат"! :) Скоро Реал и Барса на горизонте появятся, а в итоге или не перейдет никуда, либо в .... Турции окажется!(в лучшем случае) :)