Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 27.04.2024
6 липня 2010 08:57
52

С сегодняшнего дня тот, кто игнорирует пробелы, на сайте писать не сможет

Принимая во внимание, что ряд пользователей продолжает игнорировать правила сайта, в частности правила форматирования сообщений, администрация приняла решение об ужесточении санкций за эти нарушения.

С сегодняшнего дня мы оставляем за собой право удалить любое сообщение, не соответствующее правилам сайта, а его автору запретить помещать комментарии на сайте - сначала на 3 дня, потом на 5, потом на 7 и т.д., вплоть до бессрочного.

Подчеркиваем, что основной проблемой по-прежнему является игнорирование пробелов после знаков препинания.

Ссылка на правила форматирования:

http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy

Ссылки на незнание или непонимание правил не принимаются.

HondaDio Я тебя предупреждал по меньшей мере трижды. Потом просто устал бегать за тобой по веткам. Если мы будем рассылать предупреждения, то это все, чем мы будем заниматься на этом сайте. На другое просто времени не останется. А изменения в правилах мы анонсировали многократно.
Сховати
Я ничего не имею против. Теперь буду внимательнее.
Я бы еще пожелал бы, чтобы предупреждения выносились в личку или на мыло. Я вот нарвался на трехдневный бан, чем был неприятно удивлен. Дело в том, что пишу вроде грамотно, не матерюсь и никогда никого не оскорбляю, поэтому в дисциплинарный блог не заглядывал и не знал,что кроме грамотности и пунктуации нужно еще правильно форматировать сообщение. Может меня в постах и предупреждали модераторы, но я написав коммент редко к нему возвращаюсь снова, а иногда забываю в каком посте писал комментарий. Мне кажется так было бы удобней.
Сховати
В принципе поддерживаю...
Евгений Сидаш ------------- Женя мы очень ценим и Ваш труд и Вашу рутину по модераторству... Но... Не кажется ли Вам, что намного лучше было бы , если Вы посвятили бы себя только наполнению контента сайта, чем бегали по веткам с целью модерирования..))) На крайняк поставьте себе авто-цензор как у Франкова - написал мат а тебе выдает censored...
Сховати
Не кажется
Знаете пословицу: не учите меня жить - помогите материально?
Сховати
Гы ))) 1. Это я разве учил вас жить )))) 2. Я похож на спонсора )))
Как по мне, так если не совсем в одну строку, то не страшно, лишь бы мысль была в буквах Но, вероятно, если вступают жесткие санкции, именно песпробельный текст каким-то макаром преподносит проблем и мороки админам (кто скаже,т какие тех.проблеммы от такой писанины?). В любом случае, это правило не затыкает рот и не наступает на горло ораторам, а лишь просит их орать внятнее. Насчет рекламы... таки раздражает, когда перед носом всплывает какая-то дрянь, ну такое - издержки современности. Вот с чернигивскьой подложкой-трибунами было атмосферненько так и не мешало.
Проблеммма пробелллов, невозможность удаления своего комментария без точки, блоги в гараже улицы Вязов, новости ыв ленте летящие быстрее мух. Ну и кто в конце концов крайний? Правильно. Посетитель .)
Сховати
Поосторожнее с утроением букф, а то следующим пунктом пойдёт бан за количество лишних букф из расчёта "день за букфу".)))
FoZzZyA Я тебе сообщу наш расчетный счет, перечислишь туда соответствующую сумму, и сразу отключим.
Сховати
а что мешает перейти на бесплатный хостинг,типа joomla ? реал биз и прочие ?
Сховати
Ты очень наивный человек, если считаешь, что расходы сайта это только хостинг. Мы профессиональное онлайн-издание, зарегистрированное как юридическое лицо, со вытекающими последствиями.
Сховати
А я думал вы любительский сайт,который любит делать своё дело :) и собрались вместе с друзьями :) и расходы только хостинг :) если честно, я был бы не прочь по быть модератором, ибо работы с сайтом я имею опыт :)
Сховати
Как, по-твоему, можно обновлять сайт 16 часов в сутки без выходных, если еще где-то работаешь? Как попадать на матчи дубля, которые проходят в рабочее время по будням? Если задуматься над этими простыми вопросами, то статус нашего сайта сразу станет очевиден, по-моему. А что касается модераторства, то такой человек должен сначала сам неукоснительно соблюдать правила, чтобы контролировать других. У тебя я пока этого не вижу.
Сховати
честное слово, мне не привычно писать, после запятой, через пропел, что бы привыкнуть к этому нужно определенное время, но я привыкаю быстро :) ну я думал фанаты, не более, и думал что сайт любительский, когда первый раз его нашел, удивился почему не на бесплатном хостинге )
Сховати
"Динамомании" в следующем году 10 лет, и сайт ни одного дня не был любительским.
Лучше уж рекламу отключили, бесит
Согласен, проблема с несоблюдением правил написания на форуме сродни фефектам фикции при общении.
Можно еще вопрос небольшой: скажите, возможно ли какое-либо форматирование шрифта(жирный, курсив, подчеркнутый)?
А не проще ли как у Шурика добавить опцию изменить или исправить, если все так серьeзно. Лично я здесь особой проблемы не вижу, если чел пишет через анальное отверстие и пост не предназначен тебе, хрена его читать вообще?
Сховати
так исправлять все можно и редактировать свои посты
Сховати
...если только сразу после написания:) А потом...((( А бы добавил ещё только одну опцию: "Удалить". Иногда, бывает, чувствуешь, что сморозил какую-то фигню, а удалить эту "фигню" уже никак не можешь...((( :)))
Сховати
Во-первых, у тебя есть пять минут на то, чтобы исправить свой пост, во-вторых, ты можешь ниже попросить модератора удалить свой пост, указав время его написания.
Сховати
О! Спасибо, что напомнил! Главное, что я же сам когда-то пользовался подобной услугой от модераторов. Ничего не поделаешь - склероз!;) Не, всё было выполнено практически мгновенно. Здесь никаких проблем не вижу. И всё же, Евгений, лучше было бы, если пользователь сам мог редактировать свой пост полностью, вплоть до его удаления. Не знаю, но это всего-лишь мое видение и мое пожелание. А как правильнее будет...?! Ну, это уже решать не мне;) С наилучшими пожеланиями, Вадим!
Сховати
Вадим, я считаю, ты не прав, потому что если в дискуссии после обмена десятками сообщений каждый сможет исправить написанное, это будет галиматья. Ты согласен?
Сховати
В общем, если хорошенько подумать, то... согласен! Подобное видел на Шурике(
Позвольте втиснуться в разговор. Конечно, предоставить возможность стирать или редактировать сообщения после часовой дискуссии с целью выставить оппонента умственно неполнеценным с последующим вызовом санитаров, было бы необдуманным поступком. Но я сам попадал в ситуации, когда постил в неправильное место и даже в неправильную тему. Возможно, опция удаления поста в те же пять минут была бы более дружелюбным и в то же время менее радикальным, чем неограниченное по времени удаление, шагом в сторону посетителей сайта. По крайней мере, можно попробовать и последить за происходящим.
Сховати
Так в эти пять минут можно просто стереть всё тобою написанное и поставить вместо бывшего текста "точку" - что многие, в том числе и я, неоднократно делали.
Сховати
Да. Но. Это сообщение с точкой потом либо будет висеть как непришейкобылехвост, либо его нужно удалить модератору (что я как программист понимаю, может происходить с разной степенью геморройности). Так вот: если вдуматься, удаление от возможности заменить точкой отличается только тем, что нагадивший юзер либо сам подотрется, либо его придется подтирать модератору.
Сховати
Не, я согласен с тобой. Думаю, что Евгению и его программисту, нужно как-то подумать над этим вопросом.
Есть только одно "но"! Если ты сразу, после того как оставил свой коммент на данной теме, переходишь на другую - редактирование уже недоступно! И тут никакие правила "5-и минут" не действуют!((
Вот и правильно! А то читаешь иногда, и не возможно понять, что человек написал. Но я даже не представляю, сколько вам добавится работы!