1 липня 2010 18:11
22

Бетао одной ногой во "Фламенго"

"Фламенго" сделал официальное предложение "Динамо" по защитнику Бетао, сообщает сайт MSM.

Согласно информации из окружения игрока, хорошие отношения между Бетао и президентом "Динамо" могут облегчить его "освобождение". Не так давно "Ботафого" также пытался подписать футболиста, но не смог удовлетворить требования киевского клуба.

Приобретение спортсмена - инициатива Зико, которому нравится игра Бетао и который верит, что Бетао станет настоящим лидером на поле, в котором так нуждается "Фламенго".

Сам Бетао уже выразил заинтересованность в возвращении в Бразилию и следит за переговорами со своей семьей в Сан-Паулу. DynamoMania.com 01.07.2010 12:21 Так, что он уже целиком там, и становится 3 игроком экс-Динамо, после ПЕРЕЙРА ДА СИЛВА Майкла и КОРРЕА Карлоса, к чему бы это? Теперь Динамо остается только просить у Фламенго за аренду Бетао 800 тысяч бразильских реалов, что составляет 2102488808 Парагвайских Гуарани 2 миллиарда 102 миллиона 488 тысяч восемьсот восемь), те же деньги, а сумма выглядит куда приличней чем в реалах
Сховати
)))))))))))))надеюсь всё точно указал!))))))
жаль харошый игрок(
Зря,очень даже зря !!!
Согласно информации из окружения игрока, хорошие отношения между Бетао и президентом "Динамо" могут облегчить его "освобождение". У нас прям колония строгого режима, а не команда.
Да... Годовая аренда за 800 бразильских реалов..
Речь идёт об аренде или полноценном трансфере?
Сховати
Пока шла о годовой аренде.
Говорилось о аренде 440тыс.$ в год .
IGOR это тебе он лично сказал?
Многим его игра нравится... но только не Газзаеву! :(
Бетао одной ногой во "Фламенго", а все остальные его части тела пока остаются в Киеве, так как суммы предложенной "Фламенго" хватит только на покупку одной ноги футболиста!))(шутка)