1 липня 2010 09:17
17

Брайан Руис забивает два мяча в тренировочном матче

В среду Брайан Руис, приступивший к предсезонной подготовке, отметился двумя голами в товарищеской игре с клубом третьего дивизиона «Спортклуб» из Энсхеде, пишет La Nacion. «Твенте» победил 5-1. Руис вышел на поле на 69 минуте и забил третий и четвертый мячи на 76 и 81 минуте. В интервью после игры костариканец привел некоторый подробности своего выступления.

«Первый мяч я провел с пенальти, а во втором случае завершил «стенку», которую разыграл со своим партнером. Я выполнял функцию полузащитника-созидателя, поскольку тренер хотел просмотреть разные варианты, и чувствовал себя хорошо на этой позиции, хотя, скажу честно, мне больше нравится играть на правом фланге», - признался Руис.

Хм... На правом? Он ведь левый,если мне память не изменяет! Переквалифицировался что ли))
Он на любом фланге играть может. В Твенте в прошлом сезоне (если я не ошибаюсь) играл на правом фланге, на левом был Штох, в центре - Н'Куффо.
Сори,то я его со времени его выступлений за Гент перепутал)) Там он частенько играло слева!