10 червня 2010 00:22
19

Николай НАУМОВ: "Милевский входит в сферу наших интересов"

Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о том, какие изменения возможны в команде во время летнего трансферного окна.

«Что касается Дюрицы, то после чемпионата мира он возвращется к нам, срок аренды закончился и мы дальше будем решать. Выслушаем его пожелания, тренеров, будем смотреть.

Роман Павлюченко был в Москве, даже приходил на один из матчей, но это не связано с тем, что мы ведем переговоры, это было просто дружеское посещение. Переговоры с «Тоттенхемом» мы продолжаем.

Я еще не знаю, как поведет себя английский клуб, что они скажут в ответ, но, по крайней мере, такие переговоры будут вестись. Удастся ли нам купить Павлюченко или нет – я сказать не могу. То, что у Павлюченко желание играть в «Локомотиве» есть, я знаю на сто процентов. А как уж сложится – это вопрос переговоров.

В летнее трансферное окно мы планируем приобрести одного нападающего. Нам очень нужен нападающий, хороший, забивной. Селекционная служба все это время прорабатывала очень много кандидатов. Сейчас круг сузился где-то до шести человек. Называть я их не буду, потому что мы ни по одной кандидатуре не имеем еще даже 60-процентной гарантии. Минимум одного нападающего мы должны летом приобрести. Милевский входит в сферу наших интересов, но сказать, что он у нас будет, я сейчас не могу.

Я думаю, что у нас будет много предложений по разным футболистам. каждое из них будет рассмотрено. О каждом предложении я футболистам скажу, даже о самых абсурдных и нелепых, потому что игрок должен знать, куда его приглашают и на каких условиях», – сказал Наумов в эфире радио «Спорт».

милю продавать не будут 99% ето факт , такие игроки как зозуля, ярмоленко, кравец , кто то точно уйдет толи в оренду толи продадут!
он по-любому подпишет контракт с Динамо,если не уйдёт этим летом!Свободным агентом он точно не уйдёт!
Сховати
Не знаю, не знаю... Как бы его не ожидала судьба Черната)))
Но в Лохомотив его отдавать - полный идиотизм !
у него контракт через год истекает - с ним надо что-то делать... сурок может там заламывать за него сколько влезет, но через год прийдется отпустить за бесплатно
в данный момент милю продавать нельзя в связи с продажей гили.
Год назад его можно было так продать, но не сейчас...
20 лимонов евро и он ваш - пора нам зарабатывать на футболистах
Наумов, как всегда, себе на уме.