14 травня 2010 11:26
4

Corriere dello Sport: Дель Нери возглавит "Ювентус"

Главный тренер «Сампдории» Луиджи Дель Нери возглавит «Ювентус», утверждает Corriere dello Sport. О подписании контракта будет объявлено в понедельник.

На сегодняшней тренировке «Сампдории» болельщики вывесили баннер «Джиджи, Европа в цветах лучше, чем черно-белая». Напомним, что генуэзцы, скорее всего, примут участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Нынешний генеральный директор «Сампдории» Беппе Маротта также перейдет в «Юве».
 

В 2004 году сменил самого Жозе Моуринью на посту главного тренера «Порту», однако из-за провального старта был уволен. Затем также неудачно проработал полгода в «Роме» (2004-05). В сезоне-2006/07 пытался спасти от вылета в серию В свой любимый «Кьево», но не смог и покинул свой пост. ПРОСТО МОЩНЕЙШИЙ ТРЕНЕР!!!!!!!!! Славо Богу что Corriere dello Sport -обычные сплетни и слухи
У него просто с "большими" командами не получалось, а с "малыми" наоборот - получалось очень даже хорошо. Но опыта с годами все больше, может настало его время и в "больших" командах?
Очень достойный тренер.
Ну вот, где наш заслуженный знаток итальянского футбола и первый (и единственный?)из местных бьянко-нери Yondaime? ;) Ты по прежнему считаешь Дель Нери бездарным тренером?