6 травня 2010 12:58
3

Дель Нери может возглавить "Ювентус"

Руководство "Ювентуса" добавило кандидатуру главного тренера "Сампдории" Луиджи Дель Нери в растущий список претендентов на смену Альберто Дзаккерони у руля команды. Главным претендентом на тренерское кресло "Старой синьоры" до недавнего времени был Рафаэль Бенитес, однако испанец, судя по всему, передумал покидать "Ливерпуль".

Генуэзское издание Il Secolo XIX информирует о том, что новый исполнительный директор туринцев Джузеппе Маротта заявил, что Дель Нери вполне может возглавить "Юве" и даже провёл встречу с представителем бывшего алленаторе "Кьево" и "Ромы". Напомним, что контракт Дель Нери с "Сампдорией" истекает будущим летом, и пока тренер не дал своего согласия на продление соглашения. 

Если Дель Нери отправится в "Ювентус", боссы "Сампдории" постараются переманить либо Доменико Ди Карло из "Кьево", либо Франческо Гвидолина из "Пармы".
 

познакомься поближе с итальянским футболом и узнаешь что это за дрыщь Дель Нери и чего он вообще добился!Хотя мне плевать на ету новость-очередные тупые слухи-делать кому-то больше нечего
Чем это тебе Дель Нери не угодил? За одно имя уже брать надо: команда Дель Нери и Дель Пьеро на Делле Альпи ;)
Бред!!!!