6 травня 2010 05:59
20

"Динамо" интересуется форвардом "Сент-Этьена"

Уроженец Реюньона Димитри Пайе из «Сент-Этьена» стал трансферной целью многих французских клубов, в частности, «Бордо», ПСЖ, «Марселя» и «Лилля».

Помимо этого, игрок привлек внимание двух испанских клубов (один из них «Вильяреал»), одного немецкого (говорят, речь идет о «Штутгарте») и киевского «Динамо». Об этом сообщает реюньонский сайт Clicanoo, который отмечает, что сам Пайе предпочел бы остаться во Франции.

Димитри Пайе (Dimitri Payet). 29.03.1987р. 174см/70кг. Нападающий. В текущем чемпионате Франции провел 33 матча (2 гола). Всего в лиге 1 Франции - 116 матчей (11 голов).

Поміняють на Діакате + 3млн.
Сховати
Краще поміняли (можливо з доплатою) на: http://www.transfermarkt.de/de/blaise-matuidi/profil/spieler_33923.html або http://www.transfermarkt.de/de/kevin-gameiro/profil/spieler_27389.html
Поміняють на Діакате + 3млн.
Гм.. Как по мне,то очень средненький игрок Но он не совсем форвард! Скорее атакующий хав-оттянутый нап В этом сезоне провел 40 матчей,забил 5 мячей,и отдал 8 голевых(во всех турнирах)
Сховати
да не такой уж и средненький, все ведущие клубы страны интересуются парнягой. А у нас вообще был бы лучшим, Шеве хоть было бы с кем обыграться
Сховати
Интересоваться-не значит купить)) Насколько я знаю,самый реальный интерес к нему от Лилля исходит(если верить их прессе) А он ничем сильно не впечатляет... В общем,поглядим что оно будет Сейчас трансферных слухов дофига ходит,и ДК в каждом втором упоминают Думается это тоже утка
http://www.youtube.com/watch?v=e6UYhfqM4Us&feature=related На трансфермаркете парня оценивают в 5 млн. евро, многовато, в свои 22 можно было и побольше наколотить.
Да чтож это за "утки" такие летают? Столько форвардов в Динамо "сватают", а результативность...??? :)
на фоне Ярмоленко будет аки Роналду
2 гола за 33 матча супер результативность