22 квітня 2010 20:42
54

"Динамо" намерено приобрести бразильского опорника?

После «вылета» из розыгрыша кубка Бразилии в результате проигрыша «Санта-Круз» «Ботафого», действующий чемпион Рио, «положил глаз» на опорника из клуба-«обидчика» Лео. Клуб собирается частично выкупить права на футболиста, но ясности в исходе переговоров пока нет.

“«Санта-Круз» хочет дождаться завершения розыгрыша кубка”, - заявил агент игрока Марсио Битенкур.

Несмотря на то, что «Ботафого» обладает преимущественным правом на сделку, команда испытывает конкуренцию со стороны ряда других бразильских клубов и киевского «Динамо», которое уже сделало предложение по покупке Лео. Отступные за расторжение контракта игрока невелики (около 400 тыс. долларов), и «Ботафого» следует поторопиться и обратиться за помощью инвесторов, если он действительно хочет заполучить Лео, сообщает Justicadesportiva.

Перед матчем с "Гойяс" в интервью сайту Site Loucos Pelo Santa директор  футбольного департамента "Санта-Круз" Раймундо Кейрос заявил: "Мы на данный момент не ведем переговоров о продаже этого игрока ни с одним клубом, мы сосредоточены на завтрашней игре, которая имеет огромное значение для нашей команды"

Лео (Leonardo Bartholo Prando). 24.05.1987р. 183см/75кг.

Як мед так ложкою!
О_О Каким его макаром там отыскали)) Не думаю что это реальный трансфер(да и зачем он нам) Сейчас тоже попробую инфу поискать)
УТКА!!!!!!
Сховати
если утка то с приличным peso ...
Пробую связаться с его агентом Битенкуром, а трубку все время берет Диогуарди. Непонятно.
Сховати
да... диогуарди здорово встряхнул рынок - и теперь именем Динамо пугают скаутов Челси !!!
Сховати
Скаутов Челси,ничем не запугаешь))
Уж не знаю когда, но памятник Диогуарди как строителю новых бразильско-украинских отношений обязательно будет!
Сховати
Нет сомнений. Вопрос лишь в том, что именно будет это за памятник.
Вот нашел какого то Лео, светлокожий - Lеo Nome: Leonardo Bartholo Prando Idade: 23 (24/05/1987) Altura: 1,83m Peso: 75kg
Сховати
Да, похоже. Фото, действительно, его на сайте... Забил гол "Ботафого" в том кубковом матче. Других каких-то достижений не замечено (или я не нашел).
Сховати
Походу точно он! http://br.sambafoot.com/jogadores/4647_Leo.html http://pt.wikipedia.org/wiki/Leonardo_Bartholo_Prando http://www.zerozero.pt/jogador/leo/2009_2010/ficha/139/default/127091 https://www.tipsbladet.dk/brazilien/santa_cruz/leonardo_bartholo_prando_leo Вот на разных сайтах инфу нарыл
Я нашел официальный сайт клуб Санта Круз, но вот увы там все так сложно, это не сайт Сантоса, там проще и я данных об игроках пока не нашел! Но вот информация, что этот клуб воспитал Ривалдо!
По моему у нас пол команды одни опорники. Не верю, это деза.
Интересно сколько ему лет...
С данными этого Лео пока проблема. Santa Cruz - серия D (!) чемпионата Бразилии. Так что...
Спрашивается, "нафига козе баян"?? Есть отличный Вуко, на этой позиции могут сыграть Ерёменко, Бадр, Михалик, плюс не забываем о Юссуфе... грубо говоря 5 человек на одно место, причем все отличные футболисты, ничего себе конкуренция...нет, надо бразильского,нам без него ну просто никак...
Сховати
а ще Гармаш з Петровим. Ну зовсім не проблемна позиція.