22 квітня 2010 20:42
54

"Динамо" намерено приобрести бразильского опорника?

После «вылета» из розыгрыша кубка Бразилии в результате проигрыша «Санта-Круз» «Ботафого», действующий чемпион Рио, «положил глаз» на опорника из клуба-«обидчика» Лео. Клуб собирается частично выкупить права на футболиста, но ясности в исходе переговоров пока нет.

“«Санта-Круз» хочет дождаться завершения розыгрыша кубка”, - заявил агент игрока Марсио Битенкур.

Несмотря на то, что «Ботафого» обладает преимущественным правом на сделку, команда испытывает конкуренцию со стороны ряда других бразильских клубов и киевского «Динамо», которое уже сделало предложение по покупке Лео. Отступные за расторжение контракта игрока невелики (около 400 тыс. долларов), и «Ботафого» следует поторопиться и обратиться за помощью инвесторов, если он действительно хочет заполучить Лео, сообщает Justicadesportiva.

Перед матчем с "Гойяс" в интервью сайту Site Loucos Pelo Santa директор  футбольного департамента "Санта-Круз" Раймундо Кейрос заявил: "Мы на данный момент не ведем переговоров о продаже этого игрока ни с одним клубом, мы сосредоточены на завтрашней игре, которая имеет огромное значение для нашей команды"

Лео (Leonardo Bartholo Prando). 24.05.1987р. 183см/75кг.

ШУТКИ,ШУТКАМИ,НО ЭТО КАКОЙ ТО БРЕД!!Я надеюсь нас перепутали с Московским Динамо...
Я надеюсь нас перепутали с Московским Динамо...
)))))да уж)))и новость о том что Арсенал готов обменять Диакате на Тео Уолкота:)
)))))да уж)))
Для хорошего сна не хватает только пасспорта Алиева!
Dinamic А, на счет, загнать Мазератти Темыча, отличная идея. На этого Левыча должно хватить.))
Julius - +1оо ааааа:))))КРАСАВА!!!! :) об Агрентинских забыли:)) как же Формика?)
Как раз спать мы будем спокойно)) Уже привыкли к таким слухам и сплетням)) Тем более я в этот трансфер не верю!
Может действительно обмен? у нас менять есть кем :-)дадим им Майкла, шкафчик,бутылочки для воды,форму,это все = ляма 4 и загоним Мазератти Темыча.В итоге возьмем Миранду!!ВСЕ СХОДИТСЯ!!))))))
Неее, учитывая то, как был куплен Силва, в сообщения о Динамовских интересах я уже не верю, нас поставят перед фактом! Хотя Силва молодец, рад что его взяли)))