11 квітня 2010 17:15
134

Гильерме активно поучаствовал в победе ЦСКА

Вышедший в стартовом составе бразильский нападающий уже в дебюте матча с "Аланией" открыл счет. Марк Гонсалес со штрафного пробил в перекладину, а Гильерме головой добил отскочивший мяч в сетку. А в концовке первого тайма после классного паса Гильерме со своей половины поля (!) Красич реализовал выход один на один.

В начале второго тайма "Алания" сумела отыграть один мяч. Но в середине тайма игрок "Алании" Гнану сыграл рукой в штрафной, был удален, а Дзагоев реализовал пенальти.

Гильерме отыграл 73 минуты, и был заменен на Нецида.

В еще одном матче воскресенья "Анжи" обыграла на выезде "Сибирь". Войцех Ковалевски пропустил в свои ворота четыре мяча.

Россия. Премьер-лига. 5 тур

Алания – ЦСКА 1:3
0:1 Гильерме (6), 0:2 Красич (45+1), 1:2 Кузнецов (56), 1:3 Дзагоев (70, пен).
Удаление: Гнану (69, А).

Сибирь – Анжи 2:4
0:1 Цораев (21), 0:2 Голенда (34), 0:3 Голенда (48), 1:3 Медведев (58), 2:3 Астафьев (60), 2:4 Цораев (90+3).
Удаления: Аравин (68, С), Макаренко (70, С).

blizkrig 2102 11 апреля 2010 20:25 Вот сейчас:"...Пускай потвоему буду играть те которые вообще по воротам бить боятся!!А ну "дружочек" сколько они забили?Тото.Нечего тебе сказать!..."
Flurio Марис забил 11 голов в 49 матчах. Очень слабая результативность для нападающего.
Но в етот час,с его скоростю и состояниям убежать он бы пригодился.Но возраст уже не тот.
Убегать мало,надо еще забивать в конце...
Он бы и забивал.
Посмотри,что тебе Евгений Сидаш написал.Что бы он забивал???На голевые моменты???
Прекратим етот спор.
согласен
Мда,болельщикам Локо сейчас не позавидуешь...
Блин,не туда
Какой вопрос?
Гильерме нужно использовать на острие-это его стиль,он наконечник,но пока здесь играет обладатель "Золотого мяча",как писал кто то ранее...
Обладатель золотого мяча как раз на острие сейчас не играет.
А жаль,пользы больше было чем от Милевского.
вот именно что не играет...А нужен форвард,который в состоянии убежать.
Как раз таким был Бангура.
Да и Макс Шацких
Таланта мало.Пример Роналдо,ему бы другой характер,он бы намного больше добился на футбольном поле.Лобановский еще тогда за него говорил,что Роналдо с каждым годом будет становиться хуже,потому,что играет только за счет своего таланта,не понимая того,что этот талант можно совершенствовать,выкладываться на тренировках,а так лень сделала свое дело.Лобановский был прав.
назад надо...ой как надо o_O
Ну да ты наверно обажаешь игру Гиоане!
"А в России с него все с ума сходят!!!" Что там в России -здесь тоже немало таких!)
Ты так на мой вопрос и не от ответил?Нечего сказать???
Добавьте еще Дедечко ,Мандзюка и Олейника...) Игру с Карпатами помню.Еще помню пас Алиева с Андоррой на 70 метров.Спрашивается:куда смотрел Милан и почему не обменял его после такого шедевра на Пирло?Недопонимают наверное чего-то в жизни...
Flurio 11 апреля 2010 20:08 О,да точно Бетао мне очень жаль!!!Как он Месси скушал в ЛЧ!!!Он намного лучше(действия в защите)Алмейды,Силвы!!Ну вот сидит в запасе,так бы и Алиев сейчас бы сидел!:(((А в России с него все с ума сходят!!!
Но хочу сказать что и Силва хороший защитник.Та он и часто в атаку подключается и навеси,передачи у него не плохие.
Понимаешь навесы у него отличные,но в Европе те ошибки,что он допускает нам не простят,вспомни к примеру эпизод с Арсеналом когда Богомазов чуть не забил после его ошибки.Силва копия Одии(ЦСКА)!В Европе мы атаковать большими силами не будем,а будем защищаться ,а в этом он пока,что не очень силен,а так плюс у него отличный навесы!!!
Та с такой игрой как сейчас,нам и защита не поможет.