9

Флетчер: "Арбитр удалил Рафаэля под давлением игроков "Баварии"

Хав МЮ считает, что удаления Рафаэля не случилось бы, если бы не протесты мюнхенцев, требовавших вторую желтую для защитника.

"Все видели, что Риццоли показал желтую под давлением игроков Баварии. Изначально он не хотел этого делать, однако передумал, оказавшись под прессингом", - выразил свою точку зрения Флетчер.

"Даже пропустив гол в конце первого тайма, мы чувствовали себя весьма комфортно. Однако после удаления Рафаэля все значительно усложнилось. Бавария прекрасно разыгрывала мяч, а нам стало намного сложнее создавать возможности у их ворот".

Я присоединяюсь к этим словам
Риццоли совершенно нормально провел матч. Если и ошибался, то в обе стороны. Удаление совершенно справедливое, гол Олича был чистым, карточки раздавал в обе стороны и причем по делу и поровну. Так что не надо на арбитра валить. "Бавария" просто красавцы. Другая команда бы сразу сломалась после 2-0 на 7-ой минуте и 3-0 в конце тайма.
ну если гол Олича был чистым то ви мне извините... хотя после прекрасной передачи Анри рукой в матче против ирландцев такие голы уже и в УЕФА принято засчитывать ...
Я там игры рукой не заметил. Может быть, я ошибаюсь. А вообще, Рафаэля можно было еще в первом тайме, в начале удалить. Да и Ван Боммель тоже на красную наработал. Руни в первом тайме психовать начал, но карточку ему не дали. Поэтому судейство я бы тут не трогал. Оно здесь не причем.
Ну, а что не так было в этом эпизоде?! Олич просто устойчивее оказался. Можно много спорных моментов повспоминать. По крайней мере этот эпизод уж не как не более спорный, чем рука защитника МЮ в штрафной. Согласен мяч руку нашел, но и рука, извините над головой была. Если этот эпизод на усмотрение арбитра можно оставить, то уж гол Олича точно.