5 квітня 2010 09:57

Наумов: "Алиев будет играть еще лучше"

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов в интервью "Советскому Спорту" рассказал об игре новичков команды. По его мнению, на данный момент лучшую игру среди зимних приобретений показывает украинский полузащитник Александр Алиев.

"Больше всех довольны Алиевым. С ходу стал забивать, оказался в лучших бомбардирах. Мы очень довольны сделкой. И, как говорит Сёмин, это только начало. Алиев будет показывать ещё лучшее движение, чем сейчас.

Майкон - это классический случай: молодому бразильцу необходимо время для адаптации. Пока что ему холодно и непривычно. Но по своим способностям он должен стать одним из лидеров команды. Совершая сделку, мы отдавали себе отчёт в том, что Майкон с ходу не сможет стать ведущим игроком.

Игнатьева мы брали на перспективу, понимая, что он вряд ли так сразу заиграет в основе. Илич достался бесплатно – игрок квалифицированный и наверняка ещё поможет нам. Минченков лежал в больнице, но в скором времени вернётся в общую группу. Вопреки некоторым сообщениям, мы вовсе не собираемся его отдавать в аренду", - сказал Наумов.