19 січня 2010 13:17
107

Кубок Содружества. МТТУ – "Динамо" 2:4. Третья победа "Динамо"!

Сегодня "Динамо" сыграет свой последний матч на групповом этапе Кубка Содружества. Соперником подопечных Калитвинцева и Литовченко будет туркменский МТТУ.

Динамовцы уже обеспечил себе выход в четвертьфинал, а в этой игре будет разыграно первое место в группе С. Для того, чтобы его занять, "Динамо" достаточно сыграть с туркменами вничью.

МТТУ - "Динамо" 2:4 (1:2)

Голы: 0:1 Сахневич (5), 1:1 Газахов (17), 1:2 Новак (19), 1:3 Коваль (80), 2:3 Сомнов (82), 2:4 Морозенко (86).

"Динамо": Кичак, Допилка, Новак, Сухоцкий, Сахневич (Рыбалка, 46), Еременко, Малин (Шевчук, 60), Фароян (Люлька, 46), Гриппа (Коваль, 65), Рыжук (Бутенин, 46), Кушниров (Морозенко, 46).

Атака МТТУ, отбились, но оказывают помощь Новаку
Замена у ДК: Морозенко, Бутенин, Рыбалка, Люлька вместо Фарояна,Кушнирова, Сахневича, Рыжука
Что-то ДК вышли на поле, а МТТУ нет еще.
В 1-м тайме довольно быстрая игра была, быстро проходили центр, но если в перые 2 игры угроза восновном была из флангов, то сегодня все угрозы по центру. Быстрый центрнападающий МТТУ убегает от наших защитников. Один раз вышел 1 на 1, но замешкался и 3-4 раза почему-то смещался немного на фланг, и там его уже догоняли крайние защитники. А так в первом тайме тактика МТТУ: заброс по центру (и ведь пока срабатывает). Надеемся в перерыве тренеры подскажут, как с этим бороться. А ДК играет разнообразнее, используя и центр и фланги.
коваль разминается?
В перерыве разминаются только 4 запасных игрока ДК.
Сейчас перерыв, 2-1 в нашу, состав: Кичак, Допилка, Новак, Сухоцкий, Сахневич, Еременко, Малин, Фароян, Гриппа, Рыжук, Кушниров. На 44 мин. опять был пожар в нашей штрафной, но общими усилиями вратаря и защиты выбили мяч к центральному кругу.
на вторую команду групы Д если займём первое если динамо проиграет на победителя групы Д
Тут же ответ и только штанга спасает ворота ДК от удара Газакова.
На 23 мин. Малин обыграл защитника, вратаря, но защитник успел стать в ворота, Малин поднял голову, посмотрел, где защитник и с 11 м пробил точно в защитника.