22.02.2020
15:28
"Динамо" - "Ворскла" 3:2. Первенство U-21 (ФОТО)
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с матча первенства U-21 "Динамо" - "Ворскла".Больше фотоны сможете найти здесь http://www.dynamomania.com/album/1963-dinamo---vor...Фото - Щербицкая Ольга
15:49
Юрий МОРОЗ: "Возможно, психологическое состояние и физические кондиции не позволили Цитаишвили реализовать пенальти"
Старший тренер «Динамо» (U21) Юрій Мороз прокоментував перемогу своїх підопічних над полтавською «Ворсклою» (3:2).- Здалося, що сьогодні – тренування з підвищеною відповідальністю, особливо по першому тайму та пропущеному першому голу...- Думаю, що Нещерет припустився помилки...
16:20
Вадим МАЩЕНКО: "Слова тренера в перерыве эмоционально зарядили команду на второй тайм"
Полузащитник «Динамо» (U21) Вадим Мащенко, который отметился голом в ворота «Ворсклы», прокомментировал победу своей команды (3:2).- Сам матч понравился – эмоциональный, с большим количеством моментов и голов...