3-й тур
Збірна України
1 : 0
Сборная Чехии
На стадионе объявлена минута молчания в память об Олеге Базилевиче, который ушел из жизни сегодня.
1"
Игра началась!
2"
Чехи долго контролируют мяч на своей половине поля.
3"
Шик едва не оказался на ударной позиции.
6"
Коноплянка финтит слева, подает в штрафную, Яремчук пробивает головой - неточно.
8"
Пятов перехватывает подачу Янкто.
10"
Матвиенко пробивает с отскока, но удар заблокирован.
10"
Еще одна подача Коноплянки на Яремчука, на этот раз удар форварда головой более опасный, но все равно неточный.
12"
Опасность у наших ворот после розыгрыша углового, и после атаки вторым темпом неточный дальний удар наносит Новак.
14"
Первый угловой для сборной Украины заработал Ярмоленко. Коноплянка подает, однако Шик выбивает мяч. Следует еще одна подача Коноплянки, и снова Яремчук неточно пробивает головой.
15"
Пятов отбивает на угловой мяч после дальнего удара Павелки.
17"
Пятов ловит мяч после удара головой Шика. Ассистировал Павелка.
18"
Янкто не реализует выход один на один с Пятовым.
19"
Предупреждение Челюстке за фол на Яремчуке.
20"
Неточный удар Малиновского со штрафного.
21"
Пятов забирает мяч после дальнего удара Шика.
22"
Неточная фланговая подача Матвиенко.
25"
Четвертый неточный удар головой Яремчука. На этот раз ему с правого фланга ассистировал Караваев.
30"
Коноплянка подает на дальнюю штангу, но ни Ярмоленко, ни Яремчук на мяч не идут.
33"
Коноплянка обыгрывает защитника и пробивает с острого угла - вратарь! Первый удар в створ у нашей команды.
35"
Малиновский пробивает неточно из-за штрафной после паса Марлоса.
40"
Дочкал опасно навешивает в штрафную, но Степаненко головой выбивает мяч. Предупреждение Ракицкому.
42"
Заблокирован удар Барака.
43"
ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!
После многоходовой комбинации нашей сборной Яремчук сбрасывает на Малиновского, и тот точно стреляет с в правый нижний угол с 22-х метров. 1:0!
49"
Матвиенко выполняет подачу с левого фланга, Яремчук борется в штрафной с двумя защитниками чехов, и ему удается только слегка коснуться мяча головой, но не ударить.
50"
Коноплянка подает угловой, Яремчук фолит против защитника.