Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 647
если продадут, начало трансферной компании можно будет считать уже успешным, а для конца еще почистить полузащиту и найти крайних защитников на два фланга, и минимум 1 цз)
Показати
ЦЗ надо уже как минимум 2-3. Хачериди лыжи навострил.
_____________________________Коваль____________ Гусев (Вида)______Вида(или некупленный цз)___Хач_____Селин ___________________Гармаш_Велозу________ Ярмоленко__________________________________________Ленс _______________________Мбокани____________
Показати
тут вже був один який 12 гравців на поле виставляв, а такої схеми як у вас я ще не бачив, схоже це схема збірної України?:)
В ТВОЕЙ КОМАНДЕ 10 ИГРОКОВ
убери вещь на букву Ха...
Гол с угла - это БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!
глас народа... это таким болелам как ты стоит определиться вы хотите ДК видеть 1 топ клубом или 2 клубом бенилюкса, котрорый ставит задачу вырастить перспективного и продать, или купить перспективного, наиграть, перепродать)) 1 категория, куда например относяться топ клубы, част опокупают игроков и за ценники поярче, от 25 млн. и выше, и в этих то клубах когда игроки не приходяться ко двору, то их отпускают с ценником намного ниже чем купили, а то и дешевле, тот же пример шевы с Челси... Чигринского с Барселоной, ну не угадали, и потеряли 15 лямов... вот для условного голандского или бельгийского клуба это было бы катастрофой, если они продали бы игрока за цену ниже чем купили) многие тут кричат, что хотят видеть ДК как топ клуб, то есть был клуболм выщеперечисленной первой категории, а зарабатывал и тратил деньги при этом как клуб второй категории) определитесь...
Показати
На мой взгляд, "глас народа" во многом прав. Сёмин эдакий друг Суркиса, с которым разъезжал по казино и ушёл бесплатно в Локо. А потом выбил деньги. Разве не правда? Бетао ушел, а мы всю весну латали оборону. Правда ведь? Так с чем ему определяться? Какие у вас основания считать сделку, на которой клуб может ЗАРАБОТАТЬ, а не НАГРЕТЬСЯ не соответствующей нашим амбициям и притязаниям?
http://stopsport.ru/metallist-gotov-perexvatit-lensa/
Показати
Я бы был не против увидеть новость,что кто-то готов выхватить у Динамо Киев Блохина!
Первая реакция моя такая и была: Палкин и Курченко наперегонки уже звонят в Эйндховен.
а я тут согласен с Сергеем и ИМС, еще даже не пол года, а год думаю ему надо в Словане побыть, если сам Слован не против, уровень все таки посильнее чем в украинской лиге 1... а через годик гляди в ДК почистят полузащиту, а сам Рыбалка набереться опыта)
Показати
Год...а потом два...а потом три... блин если футболист не нужен так продайте его и делов.
ну Халк в Зените тоже не особенно сверкает, как ждалось и гадалось) так что не факт, что если бы сложили сумму за трех выщеперечисленных игнроков и взяли бы кого то за 25-40 лямов, у нас бы заиграл, а это еще было бы обиднее)))
Показати
Про Халка...Там коману очень конкретно нужно омолаживать.а это очень болезненный процесс.Особенно когда игроки что были когда-то лидерами помаленечку сходят на нет.А Халк очень хорош.Конечно на 50 лямов он не тянет. Витсель тоже хорош.Скажу так, если бы вместо Аруны в ДК был бы Витцель,то мы совсем другую игру увидели бы в центре поля.И Шахтёр бы с помощью Ферны такого преимущества в центре поля над ДК не имел бы это 100%.
я вообще за то, чтоб Безусу и Яремчуку давали хотя бы по 15-20 минут хотя б в выигрышных матчах, может Безусу уже даже больше, например тайм... Цюриков и Сидорчук как т оменее роднее, Хотя Цюриков иногда мне нравиться) а вместо Сидора лучше бы Богданова использовал бы, или отпустил бы его конкретно куда то! тогда может и не надо было бы искать в других чемпионатах лучших из "мусорного" списка!!! тот же Лобан подтягивал молодых так обычно!
Показати
Вот я именно об этом всё время и говорю,стольких легионеров покупали,а в итоге погоду делают те,что их в своё время Газзаев поставил! Более того сейчас в команде они самые востребованные и самые дорогие игроки.По сему возникает ответный вопрос а каких же вы сюда легионеров набрали? Вот взяли Кранчара и Рубена с Раффаэлем...Они что дешёвые? Если их стоимость вместе сложить,то одного хорошего форварда даже с нашими наценками но купить можно.Но берутся же почему то эти!
было бы лучше взять кого то сразу лучше, но... если даже "лучший из мусорного списка" как ты сказал думает стоит ли или нет к нам ехать, то лучше его игрочилы вообще о нас будут думать в самом крайнем случае))) как раз думаю как я сказал тогда будет, когда ИМС любит покупать в конце ТО, а это ближе к концу августа. как седствие даже если купим сильнее игрока, то в конце ТО, как следствие полноценной подготовки с командой не пройдет, т е осенью игры у него не увидем, будем ждать зимы и надееться, что за зимний длинный подготовительный период его приведут в "чувства"... потом этому условному более сильному игроку самому надоест ДК, и он как Раффа убежит обратно.. одно и тоже)))) таких как Велозу которые без подготовки особенной сразу вливаються в команду более менее еденницы... и то не идеал, но все таки лучше чем остальные адаптировался, и один из лучших легионеров даже при всех его недостатках
Показати
Вот по уровню Велозу и нужно равняться.Вместо игрока сумевшего заиграть только в очень специфическом чемпионате и имеющего за плечами такой возраст не лучше ли тогда взять игрока помоложе?Хотите так сильно из Бельгии?Ну,возьмите помоложе.Пускай не центр форвард он...Там есть игроки очень перспективные!А если хотите готового и 27 лет не помеха,то берите сразу же сильного игрока.То,что они к нам не идут это отговорка удобная для руководства клуба.Неужели это до сих пор не ясно? Да.я не говорю что к нам все пойдут.Топ не пойдёт.Но сильного игрока купить мы можем.Да,это будет дороже и подписать его труднее,но это ж не значит что не возможно.Просто нету даже элементарного желания это делать!А зачем если ко мне прийдут сотни агентов с готовыми уже фамилиями.Только фамилии эти не из первого выбора и не из второго.А скажем,из 5-6...Конечно там игроки с которыми очень тяжело что-то выигрывать и расти на постоянку.Как по мне так лучше пускай Яремчука подтягивают чем сюда везти Мбокани. Да результата не будет. А что с Мбокани результат гарантирован что ли?
тоже вариант) Безус вместо Аруны. Яремчук вместо Брауна. в остальном состав тот же понял поедет на первый сбор, а уже до 31 августа может еще кого то прикупим (хотя и Блохин хотел вроде бы до 16 июня), разве что Дуду иногда с Мехмеди на подмену Ярмоле и Гусеву... неплохо еще бы взять кого то ал я Бетао, чтоб была замена цз, если сломаеться кто или понизит требования к себе, а так же крайние защитники, особенно если уйдет Тайво, а Селин не станет лучше играть. А полузащиту сперва надо почитсить прежде чем кого то покупать как по мне)
Показати
Возможно это и к лучшему) Пусть уж лучше играет Кравец и не попадает по воротам, чем Мбокани за 12 миллионов, будет не так обидно))) А что касается осени, то снова будем рассказывать что мастерство не то у игроков, тех кого нужно было купить не удалось, а те что пришли еще не сыгрались)) Каждый год одно и тоже, ничего не меняется в нашем королевстве))
та ИМС привык торговаться до 1 сентября, тогда в последние часы ТО трансферная цена обычно падает))) а ОВБ тут его напряг совершить трансферы до 16 июня... но думаю все таки и ОВБ попуститься и не против будет и 31 августа увидеть в составе ДК сильного игрока) ну а до 16 июня может и Мбокани будет для начала неплохо, а там смотри посильнее форварда подпишем до окончания ТО. по цене... 12 много, 10 лямов за лучшего игрока последнего сезона Бельгии более или мене адекватная цена, хотя лучше конечно учитывая возраст, 6 или максимум "любимые" 8 лямов)
Показати
А не лучше ли сразу вместо Мбокани подписать игрока посильнее? Такое впечатление что кому-то просто выгодно чтобы либо он либо никто! Других хороших форвардов не видят.Либо знакомые агенты их не предлагают, а Мбокани лучшее из "мусорного" списка.
No results found.