Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Гвидетти там уже нету?
Показати
Нет. Он на контракте в Сити, а в Фейе играл в аренде.
В Украине Первый канал будет показывать? Если да, то трансляция футбольных матчей планируется, кто-то знает?)
Показати
ТК Футбол покаже футбольний турнір, а про Перший не знаю.
Коментарі по темі:
ну так должен же кто-то смачивать)))
Показати
Пусть Кравец смачивает, хоть какая-то польза будет))
мне тоже Суботич понравился)) Ну впринципе согласен - игрок уровня Идейе, и по стилю похож, но все же более разносторонний и резкий как по мне! А вот то что это 2 одноплановых форварда не очень радует, все таки лично мне больше бегунка хотелось бы видеть, ну или условного Самараса)
Показати
да Суботич монстр. я аж гуглить его полез
ИМХО хороший игрок как раз уровня Динамо! Видел несколько матчей с его участием, цепкий, старательный форвард, постоянно прессингует и ищет свободные зоны, чтобы либо выйти на ударную позицию, либо обыграться с партнером и ворваться в штрафную. Часто лезет в борьбу, но не всегда её выигрывает, поэтому думаю, если его постоянно нагружать передачами то толк будет =)) В вобще да, двойственное впечатление от этого трансфера и скорее всего это потому что после трансферов Велозу и Кранчара все ждали болеее менее именитого форварда, а вот если бы его подписали первым, то все восприняли бы трансфер более радужно))
Показати
по-моему он в целом абсолютно уровня Идейе, то бишь не фонтан. Вон волыняне за копейки отыскали некоего Даниэля Суботича, и по ходу он как Рубен, только лучше
ну и УГ =( Скукотище... накала и интриги ноль, куча брака, коментаторы неадекваты. Если таким будет весь сезон - пипец полный... теперь ожидание старта чемпионата поубавилось, надеюсь это просто впечатление на фоне Евро такое!
Показати
привет я сам в шоке все таки ж думаю на родной стадион родной город посмотрю хоть и по телеку, мдаа жалко луганчан
МетДон проиграл без боя. Беззубая игра какая-то, такое чувство, что товарняк кактали просто.. Надеюсь, в чемпионате будет веселее игры и не будет судеек типа Вакса, хочу честной игры ! Люблю чемпионат Украины, но и хочу, что бы игры проходили в честной борьбе, а не сдавались фарм клубами и тд..
Вс составе Анартосиса нападающий понравился! Парень крут! Считаю нам не таран нужен, а нападающий такого плана, раз уж мы даже в Премьер-Лиге на контратаках играем... или убегать будут легкоатлеты Миля, Кранчар, Идейе?
Показати
Лаборде, колумбієць. але він не форвард а атакуючий хав/ лівий вінгер. доволі цікавий персонаж, теж звернув увагу, непогана швидкість, дриблінг. доечним він буде при контратаках,погоджуюсь, але при наявності "глибокого" диспетчера
кравець легко втиче але біля воріт суперника тормозитиме
журналюги ну хоть ви там можете запитати в Сьоміна буде чистка чи ні ?- кадурі і нінкович будуть корисними на теперішній час у динамо?-заявка динамо буде 25, якщо це так то назвіть два списки А і В!!!
Коментарі по темі:
надеюсь после матча не передумают и не купят его!
Показати
ага, а то будет это счастье игры сдавать
аха))) На Террике болелы выставили самые низкие оценки Велозу... жаба душит уже!))))
Показати
ахахаха... кроты, такие кроты)
У нас на оф.сайте сейчас числится 35 человек... чистка неизбежна! Считаю решение грамотное, будет меньше слабеньких легионеров греть банку!
Показати
поддерживаю!
No results found.