Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
По пунктам разделено, что бы выглядело как нормальный обзор? Обычный сплошной текст простого ИМХО, но разделён на пункты. Мне, если честно, не понравилось, но всё-равно спасибо)
Показати
Насправді кожен текст можна вважати особистою думкою, щодо огляду гри, то в цьому турі був лише один матч Металург Д. - Металіст, який міг би бути розібраним з точки зору тактики та тренерської думки реалізованої на полі, решта матчів справили гнітюче враження. Дякую за відверту думку.
А чё Ракицкий сделал? А то я матч не смотрел.
Показати
Завалил Олейника когда он один на один выходил, и получил всего лишь желтую
Действительно, "отличный форвард" мирового уровня. Лучше бы мы тогда вылетели и больше не видели Палыча. А тот, о ком ты бы лучше действительно молчал, с Динамо творил историю в 97.
Показати
Вот именно: в 97-м... 1997-ом! Проснись, ВадимКа, сейчас - 2012-й!!!)))))
Это вы о его игре говорите судя по игре с Валенсией? Потому что я вообще не знаю, что Кравец сделал для Динамо кроме тех 2 голов.. 11 мячей в 44 матчах это по истене рекорд форварда.
Показати
"Потому что я вообще не знаю, что Кравец сделал для Динамо кроме тех 2 голов.." Те его голы - это память, слава и, что немаловажный фактор, деньги для "Динамо! А что принёс нам Бертольо, о ком тут столько "соплей распущено"? Я бы сказал ещё о ком-то, но... лучше промолчу.
В таком случае, ещё раз простите мою безтактность. Просто, немного не интересно читать в 5-й или 10-й раз одно и то же. Но написано хорошо. Жаль не ново...
Показати
посетите мой блог esen.blog.net.ua - там тематика разнообразна, обязательно найдете то, что вам понравится
Тогда, простите, что вы делаете на "Сайт болельщиков Динамо Киев от Евгения Сидаша"?
Показати
посетил => зарегистрировался => решил поделиться написанным материалом, а дальше поглядим что получится
Каждый уважающий себя автор бложиков, должен перечислить 5 неудачных трансферов Динамо Киев. Вы, конечно, простите, что я со своим ИМХО сюда влез, но зачем болельщики Динамо постоянно втаптывают селекцию клуба в грязь? Или на будущих "звёздах" футбола стоит маркировка какая-то, на которую они не обращают внимание?
Показати
а кто сказал, что я болельщик Динамо?
Ну, во-первых, негоже называть людей "гАвном", и бан бы вам за это. А во-вторых чем именно он так хорош, что мы им должны интересоваться?
Показати
Ну как же..им же ЦСКА интересуется и... ВНИМАНИЕ ЛИВЕРПУУУУЛЬ!!
Форума болельщиков ФК "Карпаты" не существует?
Показати
Тебе щось бентежить?
http://www.youtube.com/watch?v=8HuaFm1-_6A&feature=player_detailpage
Показати
Хотя по нарезке неплох!
Автор: ВадимКа
23 серпня 2011 00:39
Не по теме, ну да ладно:
Автор: ВадимКа
15 липня 2011 00:19
Работоспособность сайта
В фотографиях с открытой тренировки при добавлении комментария пишет:   We're sorry, but something went wrong. We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.   Пост добавляет, но выдаёт такую каку...
Автор: ВадимКа
2 листопада 2010 02:49
Дэвид О′Лири
Вычитал в блоге у Андронова, что главным тренером Динамо может быть назначен именно данный тренер. Сейчас Дэвид тренирует Аль-Ахли. Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу.   Небольшая справка из ПедиВикии: Дэ́вид О’Ли́ри (англ...