Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 219
Почему ты так думаешь?? У него небольшое повреждение.
Показати
Какое уже по счету за последние 2 года? И как можно расчитывать на такого игрока?? Увы..
Молодому парню, который только начинает играть в новой для себя команде и стране было бы очень полезно и важно забить этот гол, но Миле на всех плевать!((
Показати
Конструктив, Мили не пливать, его же не просто поставили штатным пенальтистом! И того он и бил, ну он же забил! И чего вы наезжаете на человека, который старается!
А почему же ваш Шева любимый, всех поддерживающий, никогда не дает в сборной бить пенали никому? Даже в матче с Литвой...
Это точно!) Вспомни как подписывали контракт с Бертольо, были футболист Суркис и еще пару человек, а когда Андре подписывали, сколько там стервятников налетело, каждый боялся не урвать свой кусок, с Жусилеем наверное тоже самое)
Показати
как мне кажется это выгодно футболистам!а особенно агентам!таким образом появляется больше гарантий защищенности!
Я уже в эти сказки не верю, у бразильцев постоянно всякие мутки, какой-то там журналист что-то навыдумывал, скорей всего по просьбе агентов, почему мы в это должны верить, наверное таким образом условия личного контракта футболиста хотят выторговать) Думаю на следующей недели Жусилея представят игроком Динамо!)
Показати
согласен!там проблема во множестве владельуев прав на игрока!(на одного раба по 2 прораба)!И каждый хочет себе жирнявенький шматочек оторвать!
Аргентина победит!!! Я за команду в которой два гения футбола!)
Показати
))) Шо "тренер", шо игрок в барсе и больше нигде, два сапога, оба левые.)
Будет еще один)
Показати
А голова у молодёжи не закружится?))
Вот сейчас Трезеге и находится перед выбором, или он едет откровенно доигрывать, но за серьезные деньги к арабам или в США, или у него еще есть мотивация и желание пару лет поиграть на хорошем уровне в Динамо, в том числе и в Лиге Чемпионов, но тоже за достаточно хорошие деньги. Я уверен что если он решит перейти в Динамо, то будет играть на максимуме своих возможностей, тем более такой мастер как Трезеге нам точно не помешает, техника владения мячом, культура паса, дриблинг, игра головой, все это будет очень полезно воочию наблюдать для нашей молодежи, может он уже и так не бежит как раньше, но он же великий мастер, с него будут брать пример!)
Показати
Я думаю, если у него есть несколько предложений, то Динамо он точно не выберет. Мы всё же пока ещё экзотика. Возможно, после Евро12 станет по-другому, но пока это так. А что предложение Киева, если оно было, не единственное - это наверняка. Так что не стОит даже надеяться.
"он же великий мастер, с него будут брать пример!)" У нас уже есть с кого брать пример...
Лукарелли и Трезеге это футболисты разного уровня их даже и сравнивать нельзя. Посмотри на Грецию и Турцию, там достаточно бывших звезд выступает и никто каши не испортил, а наоборот все еще играют на хорошем уровне, мастерство не пропьешь!)) Тот же Морьентес в пример, его тоже когда-то в Реале списали, а он еще сколько играет на серьезном уровне) Трезеге даже в этом возрасте на мой взгляд сильнее Руиса.
Показати
Греция и Турция давно воспринимается как Европа и даже участие в их чемпионате - достаточный раздражитель для возрастных игроков. Если говорить про Фернандо, то его списали, потому что... потому что это Реал. И тогда он был ещё достаточно молод. Трезеге 32 года, в последнее время он подвержен травмам, карьеру в сборной завершил (пусть из-за Доменека, который эту карьеру тоже скоро завершит), зато за свою футбольную жизнь становился чемпионом мира и Европы. Какая же мотивация может быть для Трезеге в Украине? Никакой. Кроме денег, разумеется. Так шейхи заплатить смогут намного больше. Кроме того представь староватого, неоднократно травмированного Трезеге на сборах у Газзаева. Ради чего ему там убиваться?
Коментарі по темі:
Класс! Но конечно Миля вне конкуренции, у Таврии пол команды обыграл и выложил Ярмоле как на блюдечке, может же когда хочет!) Не так давно случайно зашел на Блог болельщиков Бенфики, этот гол на нем тоже обсуждали, так там оказывается куча поклонников нашего Мили, которые за ним следят еще с молодежного чемпионата, требуют его приобретения, говорят что это оптимальный вариант для Бенфики, потому что Милевский СУПЕР!))
Показати
Более того, почти все франц. команды (Марсель, ПСЖ, Лион - точно), да и некоторые немецкиие уже давно обсуждают Милю, оценивают возможность трансфера,... Особенно им всем запомнилось пробитие пеналя на ЧМ-2006. Они от этого "удара Паненки" - в восторге. Показать им ЭТОТ кадр - оторвут с руками и ногами! ))
Дороговато платить 15 млн. за футболиста, пусть даже и хорошего класса, лучше купить молодого и потом продать за те же 15 муликов) На мой взгляд вариант с Трезеге более оптимальный и по цене и по качеству, лишь бы срослось)
Показати
Да уж, Трезеге - тот ещё "молодой"... Как мне кажется, Давид в Киеве не нужен. Он же не играть приедет а доигрывать. Тогда пусть едет к шейхам. Таким макаром кроты Лукарелли взяли, и что из этого получилось?
16 вересня 2010 23:30
Приглашаю обсудить кандидатуру Николая Павлова возможным тренером Динамо
Учитывая сложившуюся ситуацию и на  мой взгляд неизбежность отставки Газзаева, самым приемлемым вариантом для Динамо считаю Николая Павлова. Опытного квалифицированного тренера, тонкого психоло...
24 червня 2010 11:18
Такого Леандро Алмейду мы еще не видели (Видео)
Он пришел к нам примерно год назад, его много и небезосновательно критикуют и есть за что, пока у него не все получается, но главный тренер в него верит и продолжает его ставить в основу. На самом де...