Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Изыди слепой пожиратель гумуса!
Показати
Между прочим, "За шахту" несколькими постами выше поздравил нас, болельщиков Динамо, с удачным приобретением в лице Брауна. Твоего коммента там нет. А здесь, когда человек написал то, что видят и озвучивают 50 % болельщиков ВКДК, ты тут как тут с оскорблениями. Некрасиво. За Шахту, приятно видеть адекватного человека из "вражеского" стана.
Коментарі по темі:
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Показати
да куда уж сильнее. с таким отношением к болельшикам, ИМС вообще нужно молится, что у ДК остались поклонники( увы их все меньше). порой ощущение что у ДК самые нетребовательные, небалованные, терпящие болельщики. после ядерной войны останутся только болельщики ДИНАМО КИЕВ(как самые стойкие). спасибо ИМС
Коментарі по темі:
...дизельный, плохо переносит морозы и ....жару..))) Отличная шутка!
Показати
Это не шутка.. это правда жизни!!!!!!!!!!!
Коментарі по темі:
Сорок два, за адрес - спасибо.
Показати
Ну а мне 41. Так что почти ровесники.
На какой адрес отправить обзор? С учетом возраста и статуса, не хотел бы выставлять на общеее обозрение (возможно, это смешно выглядит).
Показати
В "Футболе" есть же адрес Андрея Валерьевича, который выставлен на общее обозрение. Тут http://www.dynamomania.com/news/143169-samyy-korichnevyy-i-ideynyy-superorel приведен, например.
Я не знаю Ваш возраст, а обзор можете отправить на мой рабочий адрес, который есть в "Футболе" или проследуйте по ссылке, которые указал Claude.
Андрей, еще раз здравствуйте! Попробую передать свои ощущения: 1.Ранее материал о ДК носил практически эксклюзивный характер, журнал многие ждали ради новостей или оценок со сторон людей, владеющих информацией о реальной ситуации в ДК. Сейчас, весь материал характеризуется, именно "оценкой", анализом, перепечаткой, а ожидаемых новостей нет! 2. Отношение главреда (субъективное восприятие) меняется согласно "генеральной линии" .. 3. Наверное, сейчас тяжело отстаивать имя ДК (Вас не касается), не модно... Вообще, конечно все сумбурно, но .... Если будет интересно, могу попробывать сделать анализ, следующих номеров, но...
Показати
Мы как издание, выходящее только два раза в неделю, не можем конкурировать новостийно с интернетом и ежедневками, потому делаем упор либо на свежие новости, о которых никто не знает, как в случае с Зозулей, но в большей степени на анализ. "Если будет интересно, могу попробывать сделать анализ, следующих номеров" (с). Да, будет интересно.
Андрей, если можете ответьте откровенно (если не можете, игнорируйте), Вас и Франкова "отодвинули от динамовского тела" или изменилась редакционная политика? В последнее время четко отслеживается изменение характера подаваемого материала, осведомленность авторов и т.д.
Показати
Мне трудно сказать, что Вы подразумевали под словом "отодвинули". Мы владеем информацией, и разве владение информацией это признак того, что нас "отодвинули"? Разве осведомленность это плохо?
И, кстати, что Вы подразумеваете под "изменением характера"? Мне действительно интересен взгляд со стороны.
Опять отличный анализ! Но я бы, с Алиевым не торопился..
Показати
У Газзаева Андре, у Семина -Алиев. Это две совершенно непонятные покупки (пост фактум)
Слишком дорогой зверек получиться!
Показати
насрать! это единственная утеха после его нервотрёпок. Фуфлыжником народился - им и помрёт. Как же он бесит.
Коментарі по темі:
Поддержу автора блога. За свой клуб необходимо болеть, конструктивно критиковать, а не заробатывать себе "дивиденды" "обсерая" великий клуб! Большинство из "критиканов" это или проплаченные тролли, или "вечно недовольные старушки"
Показати
"зарабатывать"
No results found.