Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Привет! Не трать силы, мазохисту такого уровня ничего не объяснишь!
Показати
ай, парень, жги! это же какой комплекс неполноценности нужно иметь, чтобы написать свое имя с маленькой буквы?
Будем посмотреть...Если честно, мне все равно (конечно с большой натяжкой) какое место займет ДК второе или третье, главное не первое(((. Рано или поздно, в нормальном чемпионате (без админресурса, без фармклубов и т.д.), это должно случиться...Значительно важнее сейчас, как будет складываться дальнейшее развитие ЧУ - барщина Ахметова (эх, отомщу суркису за все унижения!) или, все-таки спортивная борьба.
Показати
Ладно, это спор ни о чем, т.к. у нас обоих субъективное мнение о Ахметове. Разница лишь в том, что у меня оно субъективно-положительное, а у тебя субъективно-отрицательно)))
Спасибо за ответ! Его масштабность говорит о том, что и тебя "терзают смутные сомненья" будет слив или нет.(((( Это понятно! Ибо, одно повторять за вождями красивые лозунги, а второе - пытаться оправдать явную ложь. П.С. Надеюсь твоя любимая команда, действительно хочет быть "великим клубом", а не просто "дорогая игрушка"...Думаю матч в субботу - "момент истины" для Вашего бигбосса и...
Показати
Да нет, это не попытка оправдать ложь. Просто столько уже обсуждалось все это, что решил выложить все свои мысли. А если вкратце, то я УВЕРЕН в том, что слива не будет и тем более, уверен в победе Шахтера. Рановато пока МХ с нами на нашем поле тягаться, даже когда Шахтер играет так невзрачно. Да и Дарио с Чигрой вроде долны быть готовы. Так что вам остается выиграть у Карпат и можно спать спокойно.
Просто дай ответ на поставленный вопрос или уж совсем врать придеться?
Показати
Ну ладно, дам ответ. 1.Ахметову в принципе все-равно, где будет Динамо - на втором или третьем месте. Это же нам, болельщикам, чем ниже "враг", тем на душе приятнее. 2. Для Ахметова это вообще не солидно, если уж заявлять о победе в ЛЧ в ближайшие годы, то сливать матчи глупо, какая бы ситуация там не была. 3. Не на столько Ярославский имеет дружеские отношения с Ринатом, чтобы вообще такое можно было предположить. 4. На Арену придет полный стадион и второе домашнее поражение уже мы воспримем в штыки, тем более от МХ, ну такой народ у нас, засвистают по любому. 5. Отрыв в 11 очков не позволяет это сделать. Если Шахтер проигрывает, а Динамо выигрывает у Арсенала, то +8. Есть шанс опуститься до +5. А там еще Днепр в последнем туре, так что просто не рискнут это делать. Вот если бы сейчас было +14... 6. И последнее: представь, сколько всего должен будет сделать Ярославский за такой слив! Это и передача прав в общий пул, Ярик должен будет еще лет пять поддерживать Ахметова во всех вопросах. Да и тогда в следующем году отдать 6 очков Шахтеру. Оно ему надо? Надеюсь, что Ярославский понимает, что так "3-й силой" не станешь. З.Ы. Тем более, у Динамо игра с Карпатами во Львове, а там ой как сложно будет и -3 возможно. МХ наоборот же играет дома и может выиграть (хотя не факт). Тогда при равенстве очков (это если Шахтер 1-го выиграет), если я правильно понимаю, считается сначала: а) по общему количеству побед; б) по разнице мячей; в) по личным встречам. Ну а вообще Металлист может оступиться и против середняков.
Скажи честно, ты сам веришь, что твоя команда не будет сливать матч команде Сент-Яраслафскава?
Показати
А это тут при чем?
Вся вонь в украинском футболе от непомерных амбиций даунецкой братии!!!! Это именно вами была развернута и раскручена кампания истерии против ДК, а теперь у тебя хватает наглости писать о "динамовском духе"!!!! Мирча тебе в помощь! Хотя и этот истерик вам не поможет!!! Вы калифы на час!
Показати
Да, да, да. Именно так. "Калифы на час", больше нам ничего не светит))) Вот только час этот уже 10 лет длится.
а вот реальный текст этого морального и реального удода: "Да, клин между Шахтером и Динамо не нужен. Но что поделать, если этот клин всеми конечностями и зубами ухватился за президентское кресло ФФУ? Первая часть вью - попытка оправдаться, а вот это вообщу убило: Так неужели для украинской лиги было так важно, чтобы мы встретились с запорожским "Металлургом" именно между играми с "Брагой"? Не, ЮрПалыч, нах вообще эта украинская лига, зачем вообще играть с МЗ? Зачем уважать команду-соперника, которая готовилась к этому матчу? Зачем нам календарь? Пусть Суркез волевым решением разрешит Динамо составлять календарь как им нужно. Может быть болелы Динамо скажут, что я предвзят, но ребята - это чересчур. А Семин действительно пришел в СВОЮ команду, интегрировался в клуб быстро и без всяких проблем, "динамовский дух" виден издалека. temamexanik (user_id: 4110), 20.04.11 09:54"
Показати
И че тут не так? Считаю и считал именно Суркиса "яблоком раздора" в украинском футболе. Или не понравился последний абзац? Понимаю, что не понравился. Ну так кто ж в этом виноват? Я виноват в том, что президент, игроки и тренеры Динамо постоянно дают такие вью, из которых выходит, что весь мир против Динамо, а одни вы хорошие и пушистые? Вот именно в этом в последнее время "динамовский дух". И может сколь угодно обзывать меня, ваше мнение по поводу моих личностных качеств меня абсолютно не беспокоит.
Коментарі по темі:
Андрей, хотел еще спросить, почему все говорят о необходимости покупки нападающего, если в ДК просто не хватает настоящего "раздающего"? Еременко допускает очень много брака, часто обрезается, играет нестабильно. Остальные и близко не могут претендовать на эту роль.
Показати
Отвечу за себя. Во-первых, Еременко всё-таки лучший ассистент в ЛЕ. Во-вторых, куда ставить распасовщика? На чье место?
За последние 5 матчей ДК "добыло" одну победу, две ничьи и два поражения. Визуально команда выглядит "уставшей" (за два месяца!!). Вопрос: Что, по Вашему мнению, происходит?
Показати
У меня пока еще нет ответа на Ваш вопрос. Пока что склонен считать, что ничего страшного не происходит, а это временные неудачи в силу тех или иных объективных причин. Но, возможно, скоро я буду отвечать на этот вопрос более жестко.
В чем, по Вашему мнению, причины происходящего?
Показати
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос
No results found.