Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
До одури интереснейший блог!Честно! Если бы знал,что после игры Коринтианс-Флуминенсе,вы будете вести обсуждение сдесь-однозначно присоединился бы! Если не против.то выскажу свое мнение!О Жусилее.Сыграл не броско,но и не напортачил.Как и в прошлом туре,против Гремио-берег себя.С чем это связано?Наверное со скорым уходом!Ранняя замена вызвана скорее тем,что в средине недели в Бразилии 4-й тур.А там коринтианс принимает Сантос!Дерби Паулиста!Думаю,что Жусилей пригодился бы!Он помогал бы в созидании.пас есть.игру читает,а если ошибется,то заградотряд по имени Огнен успеет зачистить!Сравнивать с Гармашем!?Лично я очень хочу.что бы Гармаш.как и Петров,как и Коркишко,Рыбалка,Калитвинцев получили шанс и смогли его использовать!Но подпускать их надо без спешки.Постепенно. Это такое мнение у меня. и про Дентиньо!НИКАКОЙ!И в прошлом чемпе и в нынешнем играет на своем.стабильном.слабом уровне!
Показати
А почему мы против должны быть)) По Дентиньо полностью согласен! Пиар у него жуткий А сам он...ну...не очень сильный игрок))
Сейчас перелопачу его статистику!Но он не так много и играл!
Показати
Играл...
В нем,в Бертольо,хотят видеть плеймейкера!И мне этого хочется!хотя Формика больше наделен плеймейкерскими способностями!Пас у него поставлен лучше.И удар тоже!
Показати
Удар, пас? Откуда тебе знать? Ты видел как мастерски Бертольо завершает атаки?! Это во-первых! Во-вторых Бертольо моложе, ему до возраста Формики ого еще сколько забивать, с разных позиций, вот тогда и сравним...
Рибейро и Арбайтман могут считаться усилением для Кривбасса! Они нам не нужны!!!Бертольо??Ну он не совсем плеймейкер.Он скорее явновыраженный атакующий полузащитник!Хотя может поддержать атаку и темпом и пасом!Вот для этого нужен хороший(склонный к созиданию)опорник,а так же хороший напад,который сможет цепляться за мяч,завершать атаки.отвлекать защитников.Но не с такой скоростью,как Милевский!Миля тянет не только одеяло на себя,но и всю атакующую игру!(
Показати
Бертольо по-моему брали для роли плеймейкера.Вышесказаные напады-нули.И я говорил про Гильерме,как человека который усилит атаку.
Бертольо - плеймейкер! У нас же нету его статистики за сезон, о голевых передачах. У меня товарищ есть(кубинец), так он мне сказал, что у Факундо этих передач, очень много!
я тоже!да и португальским и испанским не владею((((((
Показати
И я не владею)) Но переводчиков онлайн,сейчас очень много)
Интересно узнать новости из Бразилии!Куда хотят Родриго,Корреа,Майкл,Бетао?Или какие клубы их хотят???Возможно в этом будет крыться тайно нового приобретения?
Показати
Все может быть... Пока ничего такого я не слыхал
почему?
Показати
Да потому-что... Бертольо да, нам нужен был игрок на эту позицию. Но за каким фигом нам опорник я не понимаю! Вуко, Михалик, Юссуф, Петров, Гармаш + Гиоане куда еще?
а я не выношу вердикт!)но очень много вьюх в последнее время!может в России ему что то предложили?)
Показати
Просто сейчас у него отпуск, и он больше на виду, вот и вьюх стало больше.
зачастил с интервью!к чему бы это?)))))
Показати
Так він всі ці інтерв'ю роздає не безкоштовно...Зайва копійка,ясна річ,не завадить.А Газзаєв саме з тих,що за копійку зайця в полі доженуть.Його жадібність ввійшла в легенди ще з тих часів,коли він сам грав.(Про підступність,про фюрерське властолюбство цієї дрібної істерічки відомо теж досить давно.Але жадібність - понад усе!)Тож надії на те,що Газзаєв сам піде з ДК,марні.Він спокійно тут собі програватиме й програватиме.Він радше повністю втратить чоловічу гідність та тренерську репутацію,але по контракту отримає все до копійки.
нет!Или я Эстудиантес с аргентинос Хуниорс перепутал?!) Хуан Мерсьер!Вот о ком я думал!
Показати
Таки да,перепутали)) Как по мне,Хуан не наш клиент Возрастной уже игрок(30 лет)да и играет в центре поля(центрального хава,без какого-нибудь уклона)
No results found.