Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
Ошибочка!Коби атакующего защитника играет!А в остальном ВСЕ ВЕРНО!))))))
Показати
Ярмоленка - тоже защитник, а играет же как нападающий. Так что для Газза - позиция не проблема. Кстати, в Блике сообщили, что это может быть Сидни Кросби - скорость, техника, хороший удар (клюшкой), молодой и уже состоявшейся форвард.
Коментарі по темі:
разве к Тебе была агрессия???)
Показати
Виктор Это я отвечал не тебе, а господину Zемлянин! Если бы тебе отвечал, то стоял бы не в ровень, а чуть смещенно вправо, а так - два комментария - твой и мой на его! обрати внимание на конструкцию сообщений)))
не самые удачные доводы! С чего Ты решил,что Динамо перейднт на 3-5-2?????Газзаев сказал?Это болельщицкие предположения!А в межсезонье,да еще размышляя о трансферах,можно все предположить!! Он строит команду заново!У него свой подход!И при переменах весьма естественны ошибки и т.д.!Не ошибается только тот,кто ничего не делает!Великий Лобановский говорил,что на постройку команды уходит,минимум,2-3 сезона! О покупке Попова!Он постоянно сидел в запасе!?Ты внимательно его статистику просмотрел?????И клубную и сборную?????У Тебя плохое мнение о середняках Эре-дивизии?Это зря!Более обученых игроков,чем в Голландии,нигде нет!Пропущенные командой голы?????И в них вина только Попова???А остальные защитники,полузащитники.вратарь?А при стандартах и форварды работают в защите!Не самое замечание! Координация????Антропометрия,как для флангового игрока,внушительная!Но что бы о ней рассуждать,нужно посмотреть его игры! И еще!Писающих кипятком,от прихода Попова,лично я не заметил!А вот то,что это правильное и нужное приробретение,я уверен!!!!!!!!!!
Показати
Каждый год строить команду заново? Ну да..давай те подождем еще год..Потом с лета еще будем заново строить...Это же так увлекательно...Захватывающее зрелеще видеть как любимый клуб отсасует везде где только можно. Если тебе такое нравиться - я могу тебе посоветовать соответствующие фильмы. Про 3-5-2 не я выдумал. Я только подхватил то, что до меня написали и попросил уточнить как эта тактика помогла Газзаеву в ЛЧ. Вот и все. В Голландии самые обученные игроки? Перечитай этот бред еще раз и скажи мне - что выигрывали голландские клубы за последние 10 лет в Европе?
почему именно их?
Показати
2 Віктор...а чому Жусілей і Андре,про яких так багато пишуть????...хотів би від Фіфана почути думку про моїх обранців???? в порівнянні з очікуваними кадидатами...якшо можна:))
Коментарі по темі:
Вот мое мнение о "Номер 1" Атака---Жиньяк,Соса,Морено,Жулиано. Полузащита-Жусилей,Эрнанес. Считаю так из-за того,что будут покупать и форварда и напада!
Показати
а в чем разница между форвардом и напом?
На встрече в Москве И.Суркис и В.Газзаев обсудили возможность приобретения Гинера!)))))
Показати
А навіщо нам Гінер?:)
Гюркуфа))))
Показати
Ты еще скажи Роналдо или Месси :)
вот еще бы у Алмейды 100% появилось))))))))
Показати
угу,и у коноплянки)
я порадуюсь их провалу по трансам!)))))))))
Показати
не ты один.)))
А какие провалы? Шахта купила 2 наших ребят, зимой подписали 2 на перспективу, сейчас пытаются подписать напа, пока что провалами там не пахнет.
а Попова с Жусилеем кто привезет?)))))))заблудятся сами!к кротам попадут))))))))))))))
Показати
Жуселей подедит с бразильцами, а Попов не знаю))))
Им карту дадут))
No results found.