Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 134
соглашусь с Тобою!Это трен.матч!На фоне физических нагрузок!И еще!Зенит -вероятный соперник по ЛЧ!Об этом тоже не стоит забывать!
Показати
не понял и что если Зенит вероятный соперник?что специально проиграли...?
разбалансированность!Другого определения не имею!)
Показати
Надо сбалансировать. Придется кому-то им болты подкрутить. Думаю нужны серьезные репрессии, возможно даже ногами.
Давай спишем эту игру на постнагрузочную усталость!!!! Хотя изменения конечно нужны!Но предлагаю немного потерпеть!Чуток!!
Показати
Уговорил, даю им еще один шанс. Но, куда списать трусость и желание растаться с мячем поскорее?
Судя по инфе Тащи полузащитник! По Гармашу полностью согласен!!!
Показати
Оф сайт Черика)) http://www.chernomorets.odessa.ua/team/youth_team/116/
И еще!Я думаю,что Шахов из Днепра может хороше прогрессировать!
Показати
Шахов, как и Коноплянка, Каверин...это ставка Днепра и это будущее нашего футбола! Но Шахов очень сильно уступает Гармашу и Петрову даже пока! Так что пусть заиграет в основе Днепра! По Тащи, еще вобще рано о чем то говорить, парень еще очень зеленый, ему только 16 лет! Вон есть Хлебас - тоже возможно будущее Украины, а парин 1994 г. академии Динамо - сильная команда очень!
опять интересный материал! Тезка!А как Ты смотришь на опорника из Сантоса-Уесли!Я не к тому,что его надо купить!Но на будующее он может прилично вырасти! И еще!Мы говорили о украинских полузащитниках! Конечно этот парень еще молод,но многообещающий!Борис Тащи!Он как то упоминался в Динамомании!
Показати
Уисли очень интересный игрок,но и очень дорогой(( Меньше 10 млн за него не запросят Тащи? Так он нап(( И в полузащите не умеет играть Уж лучше Гармаша тогда наиграть)) Но что-то мне подсказывает,что цпз у нас будет,и он будет легионером.. З.Ы По Шахову Там какие-то непонятки,то он в Арсе в аренде(по словам Бесса)то он полноценный игрок Арса(по словам представителей Арса) Фиг поймешь с кем торговать))
Италия пройдет!
Показати
Разве-что домой...
Коментарі по темі:
Морено более склонен к атаке!Но скорее всего будет кто то другой!( И еще один "+" Руиса!Он не один сезон в Европе играет!!!!!!!!!!!
Показати
Конечно же это может быть и не Морено, но кто говорит, что тот кто будет, если опять таки будет, то что он будет хуже Морено? Надо привыкать к хорошему, и что в это межсезонье нас порадуют еще минимум один раз качественным трансфером! Может это будет Руис, может Морено, может и другой не менее качественный игрок!
мне почемуто думается,что более выгодная покупка-Морено!он более универсален!моложе и дешевле)))) но однозначно-Руис силен!!!!!!!!!!
Показати
Ну Морено и Руис разные по позиции)) И покупка одного,не отменяет трансфер другого)) Морено могут как цпз взять,Руиса как напа Ну или вообще кого-то другого взять))
Опять приятно прочесть!!!! Думаю,что будут еще как минимум 2 покупки!И один из купленых,как мне подсказывает чуйка,испаноязычный!
Показати
Виктор 18 июня 2010 19:45 ответить Опять приятно прочесть!!!! Думаю,что будут еще как минимум 2 покупки!И один из купленых,как мне подсказывает чуйка,испаноязычный! І ХТО ДУМАЄШ?
No results found.