Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 24
Sema, достаточно, чтобы быть лучшим бомбардиром в команде... и это с мизером игрового времени)))
Показати
Бомбардиром он стал, регулярно играя в основе. Я пока видел один 100%-ый момент запоротоый у Мораеса и по несколько моментов в каждом матче у Кравца. Давайте не будем спорить зря. Когда Мораес начнет транжирить такие моменты регулярно, я поменяю свою мнение, а пока Вы предлагаете сделать о нем выводы на фоне одной игры. :) Кстати, в провале которой, имхо, можно обвинить Рыбалку, Сидорчука, но не Мораеса. Время покажет, я спор прекращаю. :)
Sema, почему тогда у Кравца их так много?
Показати
А сколько из этих "много" трансформируются в голы?
Sema, у Кравца их намного больше. мы очень много потеряли, что Кравца посадили на банку. рост 1.90, бежит, забивает(правой,левой,головой,пузом), моменты создаются налегке...
Показати
Misya, мы о разных Кравцах, наверное, говорим. :) И хочу заметить, Кравец сам себе моменты ооочень редко создает. А то, что вчера у Мораеса моментов почти не было, по-моему не его вина.
и мы с этим нападающим собираемся играть в ЛЧ? ух бойся Мауринье
Показати
Misya, один момент запорол и уже на шрот? Хз, он вчера пахал в отличие от немногих. Ну если Вам не нравится, будем играть с Кравцом, он такие моменты не транжирит...
neppo, а любимчики Велозо и Буяльский в форме были? Сергей Р. весной говорил, Гармаш не прошел сборы, поетому он не играет. СуперКубок - профукал, поставил в состав без адаптации новичков, которые никакого от ношения к нему не имели. они не выигрывали ЧУ/КУ и с командой были не сыграны. заметьте, Гармаш уже сборы прошел и сильнее полузащитника у нас нет, а он сидит. как бы не оказалось, что я прав и Силва, Мбокани, Беланда, Гармаш, Сидорчук, Кравец, Макаренко и Хачериди ему ненужны... я в ноябре извинюсь, если я неправ.
Показати
Misya, Боюсь вы правы Если из списка исключить Хачериди и Данило Сильву С остальными соглашусь, можно отдавать, продавать, в общем попрощаться..
Slayer and Ozzy, а что сын Фирташа не может быть талантлевым футболистом? может вы сомниваетесь, что у него достаточно требовательный отец или у вас что-то личное?
Показати
Misya, то, что много молодых ребят попадают в академию Динамо через связи давно известный факт. Сейчас, насколько я знаю, политика в этом направлении немного изменилась. Надеюсь ребят будут брать действительно за их игровые качества, а не по каким либо другим причинам.
оригинально... Теодорчика, не проходившего сборы, мы ждем, а Гармаша не ставили весной, потому что он сборы не прошел? Ну правильно, зачем нам Гармаш? Сергей Ребров не покупал же его. тогда прослеживается костяк: Антунеш,Петрович,Морозюк,Рыбалка(он его еще с дубля тянет),Буяльский(типа подтягиваем молодеж),Теодорчик,Мораеш и неприкосновенный Велозу. нужно опредилиться, мы играем в успешного мененжера? или улучшаем игру уже достаточно хорошо подобраного отличного коллектива и относимся ко всем одинаково и справедливо?
Показати
Misya, Гармаша не ставили, потому что был не в форме. А на счет Тео, никто не сказал, что он будет играть. Просто его ждут. Да и что он мог про Тео сказать? все политкорректно.
вот скажите, какая разница одинаковые, не одинаковые, если теряем с "Карпатами","Олимпиком","Зорей" и "Металлургом"? соперник-то готовится на игру с нами на все 100
Показати
кроты в прошлом сезоне там же теряли: заря, металдон. тут вопрос в другом: если на старте не напрягутся, то можно без лч остаться. а это до следующего сезона ждать...поэтому и форсируют.
ну топи-не буду тебе мешать
Показати
вот и не вмешивайся
Динамо в августе не с кем играть?
Показати
еще скажите. что соперники одинаковые...
No results found.