Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 109
Неужели нельзя транслировать матч на нормальном канале ( УТ-1, 1+1, Новый, Тет, Интер в крайнем случае по ТРК "Украина") , а то ICTV берется только на 20% Украины, даже по спутнику - фиг.
Показати
по поводу покрытия "а то ICTV берется только на 20% Украины" ето полный бред!
Та же ситуация , как и в прошлом сезоне : "полумертвые" Ярмоленко ,и Нинкович с Юсуфом на поле, а Зозуля с Бертольо греют лавку. А потом попытки тренера и президента сделать вид , что все нормально и ничего страшного не проходит. Почти как в старом фильме : "Летать не умеют, стрелять тоже - но ОРЛЫ".
Показати
А чего это Юссуф мёртвый? Это ты вывод по десяти минутам сделал? :)
Я написал, что 3/4 болельщиков Украины не НЕ СМОГУТ посмотреть матчи "Динамо" . Мне как простому болельщику и зрителю все равно " пул - пул". Варианты : есть трансляция по ТВ или нет. В данном случае : по донецкому каналу "Футбол" показывают матчи ДК, а по открытым каналам - нет. Если бы было нужно ( для интересов рядового болельщика "Динамо" , а не для шкурных интересов руководства клуба ) , то лично я бы заплатил на счет определенную сумму для возможности просмотра пока еще любимой команды по открытым каналам ТВ.
Показати
Сотрудник Крот-ТВ?
Как бы не получилась ситуация "Клебер № 2".Хочу получать деньги в Украине, а играть в Бразилии.
Показати
Я об этом писал выше, только в пример ставил Гильерме! Очень хотелось бы, чтобы заиграл... Но эти фортели с кубком Бразилии...
хоть и "единицу" , а результат останется на табло .
Показати
бабло побеждает добро ...
Спокойный человек ? А Рыбку отмахал "с-носака" будучи тренером ЦСКА и еще пацана и крайним сделали.
Показати
По делу настучал он этому пацану . Ему реально пару лет дисквалификации впаять надо было .
Коментарі по темі:
"Динамо" Степаненко просматривало еще в позапрошлом году , но что - то "вымучивало". А теперь :"Кто спит - тот летит". Игроков жалко. В дубле ШД их сгноят.
Показати
В дубле ШД? Да, ну... Исключительно - Заря (Луганск).
Коментарі по темі:
Игру "Динамо" при Газзаеве можно охарактеризовать словами ослика Ио из мультфильма : "Жалкое зрелище!". Комбинаций нет, командной скорости нет , ударов нет , скамейки запасных тоже нет. За счет чего собирается "Динамо" проходить несколько отборочных туров в Лигу Чемпионов - непонятно. Если с командами уровня "Закарпатья" и "Карпат" не удается добиться победы , то даже с европейскими середнячками придется туго. Я болельщик "Динамо" с 30-летним стажем, но то , что творится в клубе - что-то страшное.
Показати
5+!
как говорил Остап Бендер :"Пусть жалуются в Лигу Сексуальных меньшинств"
Показати
)))))
.
No results found.