Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Спор о том. что человек неадекват и не шарит историю ДК) а по поводу отсутствия точек соприкосновения. то это ты в яблочко сказал!) +100
Показати
я еще историю Нотингема не шарю, и Црвены звезды.. Страшно сказать - даже лидса не шарю, а ведь это клубы оставившие в истории футбола намного более яркие пятна нежели ДК. Разница между нами - вы любите ДК прошлое, а я настоящее
я про межд.кубки, хенко)
Показати
нет никаких кубков в Европе кроме Кубка Чемпионов
А теперь вопрос к модерации.. За что забанили моих знакомых, когда они критиковали Семина??? и почнму не банят тролля, который создал блог, смысл которого просто чернить ДК?
Показати
наверное потому, что Семин это и есть ДК сегодня, и его чернить - значит чернить ДК. А ВВЛ это не ДК сегодня.
у Ноттингема три межд.кубка, как и у ДК, так что виси, трололо) Напиши в ФИФА еще свой жалобный блог)
Показати
у Нотингема 2 кубка, у ДК ни одного, давайте будем честными.
Расскажи нам лучше о великом шахтере) тебя уже тут все раскусили давным давно) настоящий фан ДК прекрасно знает значимость ВВЛ в развитие далеко не только украинского футбола) а ты пишешь эпиграммы юзеров футбола юа с харьковского или донецкого региона) ничего нового ты не внес этими "размышлениями", а только срач разводишь.
Показати
по поводу кубков Чемпионов возразить нечего?
Маразм крепчает) слушай, ты реально либо школоло, либо тролль донецкий. Ноттингем Клаффа был лучше ДК Лобановского.. Сравнил кое-что с пальцем. Короче, с тебя такой же эксперт как с Леоненко. У нас все интернет-тролли умеют о политике и о футболе рассуждать.
Показати
сколько Кубков Чемпионов выиграл Клаф и сколько ВВЛ?
я бы советовал модерации вообще сей блог удалить. Глупый на все 100.
Показати
может и нынешнее ДК удалить?
слишком много ударов?) ты наверное не ту статистику матчей смотрел) а к твоему сведению по конспектам ВВЛ Капелло учился)
Показати
за это его выгнали из реала
с каких это пор Арсенал стал фармом Динамо?
Показати
еще когда Грозный был их тренером. За Гусева им спасибо
Никакой Ривалдо. никакой Фигу, никакой Коуту, никакой Ферррар, никакой Райцигер?.. все с тобой понятно....
Показати
Идиотский блог человека, который судя по всему даже не смотрел те игры, а если и смотрел то в записи через много лет...Обсуждать и спорить реально не о чем, если подымается такой вопрос.. Бредовый пост, дыбильное сравнение, больше нечего сказать..
Автор: Slayer
24 вересня 2012 10:45
Семин отказался уходить с поста главного тренера ДК
Боюсь пока что все наши надежды разбиваются..(   http://lenta.ru/news/2012/09/24/semin/   Есть еще посылание на официальный сайт клуба, но туда пока что я не заходил. Лажа, короче. &nbs...