Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Если Суркиc вообще способен на трезвую оценку и логику,во что я очень верю, то Алива должны уволить и судить. Так бы зделали на западе. В контракте должен быть пункт, как в уголовном кодексе, "Открытая kритика команды или тренера за рамками команды карается прекращением контракта без выплаты издержек и с правом на открытие судебного процесса за невыполнение условий контракта". Так делается в западных странах.
Показати
На Западе сначала бы доказали или не доказали ,провели экспертизу аудио ,якобы с голосом Алиева ,хотя сейчас пародистов ,как собак .Еще такая вещь ,я не верю что в змеином болоте кротовни тишь да гладь ,но кто нибудь слышал вынесенесеный на обозрение внутренний скандал ,да никогда ( Рыбка не всет ,он в Европе прокололся )
Ты про другую ситуацию говоришь. Если в команде есть такие как Алиев, и если такие как он могут себе позволить такое сказать, то мы будем тряпками если ничего не скажем. Когда в команде все хорошо и тренер делает хорошее дело и делает его правильно, то такие провокации нам не будут страшны, а пока это нам на пользу. Надо пускать кровь, и делать это до начала чемпионата
Показати
Да пожалуйста, у тебя свое мнение - пускать кровь перед решающей битвой за чемпионство, у меня свое. А про гнилость Алиева В КОНКРЕТНОМ ЭТОМ ЭПИЗОДЕ - все начальники козлы! Исключения редки. Кто в "курилке" хоть раз не сказал гадость про своего шефа?
Кстати, точно так же должен был ответить и Алиев (как Семин). Но Бог мозгов не дал.
Эх развели вы тут богадельню! :-) Все дело в тренере, ему не нужен Бертолье в его схемах, а схемы у него дерьмовые, тактика совковая. Какая разница сколько он был травмирован? Он давно уже играть может, а Семин ставит инвалидов которые с Маккаби еле ничью катают.
Показати
+ 10000000000
Мы пройдем большинство команд чемпионата, трудности будут с Шахтером, играем у них дома. Так же надо не оплошать с Кривбасом у них дома, они неплохо играли в последнее время. Вообще кроме игры с Шахтером календарь не очень плохой и нам все под силу. БУдущее покажет. Но в Лиге Чемпионов с такой игрой делать нечего.
Показати
А мы там скорее всего в очередной раз обгадимся(прошу прощенья за мой французский), если еще попадем :) А дальше все по старой-новой схеме пойдет... это как круговорот воды.
Без коментариев...."великий стратег" все сказал
Показати
В случае победы в ЧУкре нам его долго терпеть прийдется, т.к. победителей не судят !
Ну что друзья? Вот и последняя проверка нашего Динамо против хорошего соперника. Можно сказать что нам не повезло, но не думаю что будет честно. Рубин хорошо и слаженно играл, очень экономно и грамотно. Начнем с головы:-) Идее который Браун, показал, что транжирить моменты он любит больше чем забивать, ни техники приема мяча ни остроты. Идее только может забивать плохой защите на халявных передачах и точка! Защита неплохо играла в лице Бетао, про Хачериди просто молчу, человек пенальти привез и в конце вообще балду гонял. Короче все по старому. Нинкович заметен был, но острота его игры не была понята Брауном. Мехмеди....., вообще не впечатлил Мехмеди, в ситуациях где нужно было быстро на передачу реагировать он вальяжно бегал, ничего он не показал сегодня и за базар не ответил (перед матчем). Ярмоленко отрабатывал хорошо, но не до конца, что бы заслужить похвалу надо до конца отрабатывать в игре, а он много падал, теряя равновесие, бездумно играл короче. Но тут главное вспомнить про тренера. Семин так и не смог победить Рубин. Леон например Рубин потрепал хорошо, а Леон это даже не Реал, это классная команда такого типа которую мы по идее должны проходить в Лиге Чемпионов, но мы и Рубин не можем одолеть. Вообще играли неплохо, команда смотрелась лучше чем в прошлых играх с Рубином, но не намного лучше. Рубин тоже вырос, а мы так и не выросли. Дуду хорошо играл, но наш стратег дал ему мало времени, быстрых и креативных игроков как Бертолье и Ескобар он вообще не учел. Вот и получается что в конце вся вина должна лежать на тренере!
Показати
Ну насчёт Идейе не надо перекручивать. Да,транжирит он не нало, но по дублю в первых же своих двух матчах, дубль металлу и гол львовянам-где из них голы с халявных передач и пр. из того какую характеристику ты дал его голам?
Ну и рожа!!! Смесь бульдога с Молдаванином
Показати
Да не... Это же Василий Уткин... Только в гриме))))
Сравнение молдованина с румыном - оскорбление для первых. Хорошо, хоть с большой буквы написал, а то б и я обиделся.
Я прошлый раз заплатил $5:50 и смотрел минут 15 , неработало. Купил уже билет на матч с Гуанчжоу, пока нет сгнала. Зачем деньги брать если неработает?
Показати
что за глупый вопрос ? )))
Поверь Адмирушка ;-) Кумиру самому неверится что он еще играет, да еще и в Динамо, был бы он в Италии, его с такйо игрой называли бы "старая сеньёра, (но не в сравнении с Ювентусом) а так, милости просим! Голы забивай и играй хорошо Мехмедушка :-) главное, если с легенды пример берёшь, то лучше с Занетти или с Рокки, с тех кто за 35 дожил и делает игру.....
Показати
Пусть лучше с ДиноТале.. =))
Был бы он в Милане- играл бы, как молодой. Там вся команда ровесники.
Знаешь, судя по количеству нападающих и полузащитников в команде, могли бы и нормального центрального защитника купить на замену Михалику или Бетао
Показати
МОГЛИ БЫ и ЕСТЬ В НАЛИЧИИ - как говорят в Одессе: две большие разницы.)
No results found.