Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Надеюсь на выход Гармаша или Михалика в центр поля и на игру Ерёмы под Милей...без Кравца...пожалуйста ЮрПалыч...
Показати
только без кравца , хватит его ставить пора ставить на матчей 5 зозулю
Конечно покажет)))Андре тоже вернеться и себя покажет)знаешь Ярмола год назад хоть финты пытался делать,обходить)помню у него чето выходило так стадиоон аж ахал)))и он сам походу не доганял как у него это получилось. А Кравец блин даж по мячу то попадает изредка...по раме если еще и попадёт так вообще праздник...Кравец в ДК не заиграет. Ждет его судьба Гладкого и Селезнева где-нибудь в Днепре.
Показати
Саня . Без обид , но память у тебя хреновая . Ярмола с 2-х метров не попадал. :) сколько кравец не играл ? А ? Если давать шанс , то доказано примером !!
Я бы сказал судьба Венглинского
летом надо полкоманды менять)))одним форвардом не отделаемся)нужен форвард(не 1 желательно), опорник, разыгрывающий...и это программа минимум...
Показати
Может будет проще купить целиком Порту или там какой-нибудь Шальке и просто поменять название?))Из своих оставить Ярмоленко, а то у Вадима от валерьянки цирроз разовьется...)
де защитники Кравца?кто скажет что ему вообще кароче шансов не дают а он на самом деле супер чел?где вы ау???не видно не слышно Кравца вашего!100 % на 3 метра выше рамы!бревно!
Показати
Может хватит уже гудеть! Кравець то Кравець сё. Не нравится не смотри.
Не нравится игрок - это твои проблемы, но называть бревном-это оскорбление!!! Этим ты сам показываешь своё воспитание... Ярмоленко в прошлом году так же называли, Кравцу практика нужна-он её получает, не забил сейчас-забьёт потом...
Вот теперь точно жо............. !!!!(((((((((
У кого какие соображения ???
да не гони,нифига не лучше)))у того хоть проблески техники Криштиано Ярмоленко просматривались, а этот и мяч то остановить не в силах!
Показати
О да, помню я его проблески. Его прямо таки все ненавидели, а мяч отлетал как от стены через раз. Ну да не в этом дело.
Блин ребят ну убейте я вас не понимаю!ну что вас так заставляет верить в Кравцатино то этого!!!ну никакой он!он даж мяч то оставновить не может)ему разве что в легкую атлетику 100-метровки бегать)
Показати
Я тебе ещё напомню, что Кравец сейчас выглядит лучше, чем Ярмоленко в прошлом году, правда ведь?
ух, хорош, и ниче не щуплый, ты на Бертольо глянь)тот щуплый, а этот вполне нормальный...только бы заметили и шахта не забрала себе...(а судя по коментам к видео на ЮТУБЕ он уезжает в ЧЕЛСИ.
Показати
В Сан Пауло два Лукаса. В Челси переезжает Лукас Пиасон (присоединится к команде в январе 2012 года, по достижению совершеннолетия), а это, наверное, просто Лукас (видео не успел глянуть, но вряд ли это кто-то другой) и он никуда пока не переезжает)) Играет на позиции плеймейкера и почитается очень большим талантом. И в отличии от Пиасона, который еще ни одного матча за первую команду не сыграл, этот Лукас стабильно в первой команде играет.
никогда не думал, что буду так ждать его возвращения...ппц...довели напедение наше..
Показати
+ 100500 Сколько себя помню Милю хаял, а сейчас сам себе не верю )))
слова Сёмина: " все позиции у нас укомплектованы")))ну да)))укомплектована у нас только позиция вратаря и центр бэков!благодаря Газаеву кстати!!!Алмейда лучший сегодня!если б не он 5:0 бы было блин!
Показати
Если у тебя разорвали то ты футбол от шахмат не отличаешь - специалист !!!
Сори не туда написал, к твоему коменту о лучшем игроке матча - Л.Алмейда на все 200% виноват в голе !
да-да)))поле плохое,устали устали)))ребята опомнитесь)))обыграл Днепр в чистую)))Динамо даже мяч дольще 30 сек во втромом тайме не держало!позор!в атаке вообще некому играть!!кто там кричал что наши форварды есть!гнать их всех по арендам а Шеву на пенсию!позор!!!!дай Бог с Брагой не облажаться!
Показати
Саня, Позор - это твоего отца сын )) Смойся в Унитаз и не П***и))
Выпей успокоительного !
да не гони,нифига не лучше)))у того хоть проблески техники Криштиано Ярмоленко просматривались, а этот и мяч то остановить не в силах!
Показати
О да, помню я его проблески. Его прямо таки все ненавидели, а мяч отлетал как от стены через раз. Ну да не в этом дело.
No results found.