Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 159
2 не судьба. Тогда Шевеченко на лавку. ДА и дорога рыбалке\гармашу\бертольё закрыта.
Показати
Как ты наверное заметил, Шева уже стар. Играет два матча, потом 5 дней реабилитируется, а порой и месяцами. У него эти летом контракт с Киевом заканчивается, если я не ошибаюсь. Поэтому, делаю вывод, что Андрей не потянет играть во всех матчах, вместо него и взяли Алиева.
.........................Миля Ярмола Алиев Эрема Шева .........................Вуко .................защитники................... ........................Сашо........................ Почему закрыта? Ротация будет на "не важные" матчи
Оставить Калитвинцева в покое надо и все.
Показати
полностью согласен!
вы забыли менталитет и культурные различия. в Украине он - чужак. А в Франции - свой.
Показати
ты имеешь в виду расизм ? Меня тоже Русланом величать :)
Если туда Жусилей уедет это будет ппц просто :) очередной провал нашей селекции :)
Показати
Пусть уезжает , тем более что Жусилей очень не стабильный игрок , а если брать то таких которые действительно усилят команду , а на позиции Жусилея у нас уже играет Вуко ... Считаю нужно брать или Конку (из Флуминенсе) или Лукаса (из Сан-Паоло) - вот эти игроки действительно усилят нашу команду...
Надеюсь Семин вытащит Рыбалку и Гармаша в основу, да и Темиле хотелось бы видеть со временем вместо Гусева.
Показати
их не надо тащить! надо чтобы они доросли, вот подвести к основе - другое дело!
Владлен Юрченко: "Выбирая между Киевом и Донецком, я остановился на втором варианте" Не удивительно.
Показати
Читай статью дальше. У парня кумир Шевченко. Просто первый тренер из Шахтера.Я думаю, что только из-за Шевы 90% молодежи в Украине и не только в Украине будут выбирать не бабло а Динамо. И смотря сейчас на Шахту, где две трети основы -- варяги, а перспективные украинцы играют в Ильичевске, их выбор будет еще уверенней.
да пусть коментирует "упоротый" вовсе. Главное что в отличии от шаттного коментатора он не хвалит наших калек на ровном месте а говорит посуществу. Выключить звук хочется когда видишь калек на поле без мысли мяч катающий в коментатор рассказывает о том какие у нас супер игроки, супер тактика и о том что "цю гру мона зарахувати в актив" итд.
Показати
"а говорит посуществу." Он не говорит по существу, а мелет всякую чепуху, чтобы казаться "правдорубом". При этом, один и тот же эпизод может оценить абсолютно противоположно в течении 10 минут, его мнение меняется от "+" к "-" очевидно от состояния абсинентного синдрома..
Коментарі по темі:
а чем он плох ?
Показати
тем, что он слабый тренер. в лучшем случае, он не готов
Пусть сначала поработает главным в первой лиге, наберется опыта, покажет что может, а там глядишь и место ГТ в ДК отроется.
Лужный - СКАЛА ! Железный мужик. Очень надеюсь что после Семина он наконец будет главным тренером.
Показати
Та не дай бог такое счастье :)
О чем вы ???? Саленко вчера коментировал на 100% точно в отличие от штатного соплежуя который любой промах наших игроков возводил в ранг подвига.
Показати
Поддержу. Тоже не понимаю где там выше отписавшиеся увидели пустой треп от Саленка.. Абсолютно по делу и даже в мягкой форме (в отличии от того же Леоненко) откомментировал матч! Дикция похожа на Сталлоновскую, но, в целом, молодец!
No results found.