Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Разница между первым таймом и вторым в середине. Во 2-м про-какали ее полностью Рыбалка просто носился , а Сидорчука просто видно не было так же как и Буяльского кроме забитого. Так как они в отборе кроме как на попе кататса не могут закрывать игроков и зоны, в отличее от то-го же Велозу который просто закрывает зону и и не дает игроку работать ни на опережение ни на приеме. П.С. Разница по продуктивности Кравца и Теодорчика . И ЦУриков был запарен( хотя лутше наигрывать его чем Селина как минимум кто с ним будет играть в паре на фланге будет уверенние себя чувствовать в атаке и в защите он будет с опытом лутше как минимум за счет скорости и неуступчивости.
Показати
в первом тайме Динамо играло в компактный футбол, видимо сказалась предматчевая установка, - во втором после замен этого не наблюдалось.Цуриков с Гусевом оголяли фланги, Буяльский и Сидор задерживались у чужой штрафной и Драго с Бетоном+Рыбалка не успевали перекрыть контры.Итог, первый тайм грамотная и красивая игра 0:0, во втором "бей-беги" 5:1. "Ну то таке ..." (ц)
HondaDio Максимов при чем?? Онтогда тренеровал ЦСКА! где Бойко небыло!!!
Показати
Зато после ЦСКА он тренировал Оболонь где был Бойко и научил его всем приемам)
как по мне, самая большая ошибка что динамо отпустило Ананидзе!!он и вправду очень хорош!
Показати
"Спартак"М... чемпионат России... какой-то матч... какая-то минута... Тааа, может в это отрезок времени он и неплохо смотрелся...))) А вообще-то, мелковат парниша( Не думаю, что он смог бы усилить своей игрой какую-то ТОП команду)) Видел я его игру и не раз - не впечатлил((!