Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Кравец еще нулячий,а заменить некем Зозуля такой же
Показати
Ещё хуже(((
Коментарі по темі:
Ты уверен что Лужный тренер уровня ЛЧ?Для ЛЧ молодость и стремление к победе не гарантия успеха и результата!А именно и результат нам сейчас нужен,потому что надоело его ждать.Не уверен что с Лужным у нам быстро появится результат.Он только будет учится тренерскому мастерству,учится будучи при этом уже главным тренером.Опыт Семина думаю поможет команде выйти из нашего положения.
Показати
Летом 2007 года Гвардиола возглавил дубль Барселоны (клуб Барселона Атлетик), который выступал в одной из групп четвертого испанского дивизиона (Tercera División). В сезоне 2007/08 клуб под его руководством выиграл турнир в своей группе и получил возможность побороться за выход в третий испанский дивизион (Segunda División B). Его успехи не остались незамеченными — в конце мая 2008 года Гвардиола сменил на посту главного тренера Барселоны Франка Райкаарда. В сезоне 08/09 он взял покер!!! ЛЧ, Кубок и Испанскую примеру и Суперкубок - еще вопросы будут?
Не понятно почему парень два года просидел в дубле ДК,ему даже шансов не давали...Он мог тем самым немного потерять в развитии...
Показати
Просто чемпионат Мальты примерно по Уровню как наша первая лига!
когда его приобрели ему было 16, его надо было бросать на поле?
Коментарі по темі:
Ротик прикрой!Гиоане сделал для клуба много пользы,он верой и правдой служил только нашему клубу.По этому к нему нужно относится с уважением.Надеюсь с ним все нормально,и он скоро появится на связь!
Показати
Даруйте що втручаюсь в баталії, але друкувати можна із закритим ротом. Принаймні я так роблю :) продовжуйте...
Особенно был полезен в игре с Ювой,в роли левого защитника был "непревзойдён".
Автор: Сникеров
8 листопада 2010 19:09
Андре претендует на приз Golden Boy
Представители чемпионата Украины попали в список претендентов на престижную награду. Итальянское издание Tuttosport проводит ежегодное голосование на приз Golden Boy - награду, которую получают молодые футболисты, выступающие в Европе...