Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
мразь
Показати
мерзость
Да не Шева на пенсию,а Милю подавать мячи.
Показати
Да, Милю оттянуть под Идейе, чтоб скидывал на него, и будет норма. А те, кто кричат продать... Когда Милевский забивает, или пас отдает - все готовы его на руках носить, а когда не идет игра - он становится главным врагом. Вы его еще обвените в сговоре с "кротобудулаебразильцами"! Уверен, Семин вернет Милю на свое место, как это было и раньше (играл под Бангура). А он еще добавит. По-моему, Милевский всегда входит в сезон с раскачкой.
Коментарі по темі:
А хотелось бы ===============Коваль================= Сілва =====Бетао =Михалик ======Попов ===============Вукоєвіч============== ============Єрьоменко Гармаш========= Гильерме =====Андре=====Шевченко Но с этим, с позволения сказать "тренером", увы ,ничего нового ждать неприходится.
Показати
............Коваль............. Гусев...Михалик...Бетао...Попов .....Вукоевич......Гармаш...... ...........Бертольо............ ..Шевченко...Андре...Гильерме.. Именно такой состав я бы хотел видеть в этом сезоне, он 100% сильнейший!!! Но, врядли с Газом это реально...
Sanya 22 марта 2010 12:05 Все правильно говорит!Хорошо,чтоб те люди о котрых он говорит,прочитали бы это интервью... A им по барабану хоть и прочитают,главное чтоб номер на футболке и на машине совпадал.
Показати
хаха 100%
No results found.