Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Вот уж не знал, что Морозюк и Хачериди взаимозаменяемы.
Показати
AndyR, читай внимательнее. Шевченко как раз и сказал, что они играют на разных позициях, но можно перестроиться. У нас Вида в любом месте защиты играет, к примеру
Интересно, а где этот почетный поглотитель продукции тираспольского коньячного завода вычитал у Шахова, что рождение в этой стране есть обязательным условием?
Показати
AndyR, "Я не хочу видеть в сборной Тайсона и остальных, равно как не хотел там видеть Девича и Эдмара. Хочу видеть в сборной соотечественников! На худой конец, тех, кто имеет историческое отношение к Украине...." "Последнее обстоятельство отмечаю отдельно, дабы подчеркнуть, что игры за наши команды для получения украинского гражданства не должно быть достаточно. А давайте вспомним, сильно ли помогли тем же полякам на домашнем Евро оформленные под турнир Бёниш и Обраняк. Так у них, в отличие от Тайсона с Девичем, хоть реально польские корни есть!"
Тоесть по словам Шахова нужны исторические корни даного человека к этой стране, но далее по вьюхе есть логическое противоречие : "Чехию с Гебре Селассие и Грузию с Наваловским сюда не вписываем – они родились в этих странах. Тиаго Алькантара хоть и не родился в Испании, но детство там провёл."
No results found.