Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Для меня существует два "виновника торжества": 1) Олег Блохин 2) ФФУ, которая упорно ставит в сборную "птенцов гнезда Лобановского" - и не видит того, что из птенцов ни хрена лебедей не выросло. И клубные разборки тут абсолютно ни причем, не надо путать божий дар с яичницей - мы про сборную говорим. ОТКРОЙТЕ, Б...ДЬ, ГЛАЗА! Что, Украина играла на том чемпионате мира, который Блохин ставит себе в заслугу? Обыграли саудов и Тунис, вымучили ничью со слабой Швейцарией... Евро-2012, говорите? Тупо везение со шведами и дальше две НИКАКИХ игры. При всей моей нелюбви к кротам вынужден признать следующее: Луческу, может, человек говнистый, но тренер хороший. А Блохин - да, легенда и история клуба, мотиватор бла-бла-бла, но к тренерской работе на высоком уровне это не имеет никакого отношения. И если по сборной вы этого не увидели... то пройдет год, и болелы будут со слезами на глазах умолять вернуть Семина, а Газзаев им вообще покажется манной небесной. Вот такой вот прогноз.
Показати
Полностью согласен и с причинами и с прогнозом.
То, что видите сейчас на поле в форме сборной Украины - продукт "великого тренера" Олега Блохина, и не надо "на Балей" все валить. ДК жалко. Правда, жалко. Когда до ИМСа дойдет уже, что для выхода ДК из нынешней ...опы к деньгам (и то не выдающимся) надо прибавить не "давай-давая" aka "тренер-мотиватор", а знающего коуча с образованием и современными взглядами на футбол.
Показати
Да ты задолбал столбец хуев, где ты видел в этой сборной ДИНАМО-одно донецко-ахметовское отребье. Где игра хваленых Селезнева , Кукушки, Девича, где игра этого красующего пионерпидера Анашиста. Какое Динамо если ты и тебе подобные насекомые с этими лелеканалами Ахметова и Коломойскера обгаживали вдоль и поперек и надо и не надо нормальный футбольный клуб. А теперь, что ни бот- то виноват Ярмола, Гусев, Михалик, Гармаш. Я бы на месте этих ребят послал бы тебя и остальных к ебб-ным вашим матерям со все
No results found.