Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
А, что из отечественных опытных тренеров кто-то показал себя лучше? Мэтра касаться не будем - светлая ему память. Гипотетически, возможно, кто-то из иностранных спецов мог бы показать себя лучше, как тренер Динамо. Но, если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой. Что имеем, то и имеем. А у Блохина есть опыт тренера. Олимпиакос, ПАОК, АЕК, да и в 1/4 ЧМ на одном везении не выйдешь.
Показати
Ну так опыт и талант - разные вещи)))
Хорошие показатели у Блохина только в отборе на ЧМ2006. На самом чемпионате: 4-0 от Испании. Победа над С.Аравией с тем же счетом (в итоге набравшая 1 очко в матче с Тунисом и с разницей 2-7). Победа над Тунисом за счет пенальти на 70й минуте (при том, что Украина играла от обороны. И это с Тунисом!). Далее. 1/8 - по нулям и серию пенальти тащит Шовковский. Не думаю, что тут виден талант Блохина как тренера. Ну, и в итоге 3-0 от Италии. Итого. 2 сборные никакие, 1 средняя, 2 высокого уровня. Все голы забиты лузерам. Разница в матчах с топами: 7:0. Талантливо :)
Таки да! А Вам, конечно, республиканское правление ближе, чем монархия? Когда летят королевские головы с плахи, "демократия" торжествует. Посредственность всегда тешит себя падением таланта. Можно пнуть при случае лежащего льва... Блохин неоднозначен, но потому и талант. А авторитарность должна на чём-то зиждется (отсюда и его личный пример футбольных заслуг), чтобы тебя уважали, понимали и принимали к сведению твои задачи. Что-то я не припомню ни одну размазню и пани-брата-тренера ("демократа"), который дал положительный результат. Зато обратных примеров - десятки.
Показати
"Блохин неоднозначен, но потому и талант" А где там талант? Талант футболиста - да. А где еще талант то? Нам сейчас тренерский талант нужен. А то можно и Пеле пригласить на мостик.
Автор: Vlad Țepeș
16 липня 2012 09:17
Да уж...