Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Nickel 07 апреля 2011 08:38 ответить Эй ты умник, а в какой Ж:О:П:Е ты живешь??? Не в восточной??? Для особливо розумово-розвинутих повторяю: "найкрща команда східної Європи"-це про футбол і так себе обзивали самі кроти до матчу але після нього стало ясно .....всім я надіюсь і тобі тоже. Якщо ні прочитай ще раз аьо попроси дорослих щоб пояснили. Нормальні люди спочатку роблять справу а потім хваляться...ще тобі дати наводки щоб яно було нікелірований ....
Показати
Причем сдесь Шахтер и его сила??? Я тебе не про это писал!!! Ты назвал восточную европу - жопой!!! Думай сначала, а потом пиши!!!
Я вам всем скажу--мы должны были победить! И причем вполне заслужено если бы судья дал 4-5 пеналя, в Украине нам три ставят без проблем,когда нужно, когда Карпатам летели. Михал не доработал. А так ничего нам всего 5 маленьких, а от Киеву в прошлый раз два но зато больших ну очень больших потому им и больно,а нам нет потому что пять и маленьких. Ну мы же ого го же лучшая команда в восточной ж" опе потому нас больно нельзя даже если и пять раз во все дыры. А вот и Арсенал нас тоже пять раз и тоже совсем не больноё А Киеву один но уж очень большой но уж очень больно, а нам нехрена -мы уже привыкшие. Нас уже и Жилина пять раз попробовала-и что совсем не больно. А что вы хотели мы же лучшая команда в восточной Ж:О:П:Е.
Показати
Эй ты умник, а в какой Ж:О:П:Е ты живешь??? Не в восточной??? Или ты сленял на запад??? Вот и сиди там в своей западной Ж:О:П:Е!!!
No results found.