Автор: Unity_6
Зареєстрований: 30.11.2011
Останній візит: 18.02.2021
Болельщик ДК.
8 жовтня 2014 10:39
8

Необходима Ваша помощь в подготовке материала.

Добрый день уважаемые друзья и читатели.
Многие посетители нашего любимого ресурса о Динамо знают, что я один из Блогеров данного и не только данного сайта.
Во время моего условного отсутствия на сайте (в смысле «ненаписания» материалов) я пересмотрел (как и все вы, наверное) много матчей ЧМ, и топ чемпионатов. При этом, пришел к некоторым выводам по проблемам игры нашей любимой команды в сравнении с топ командами. (Даже с учетом того, что игра Динамо при Сергее Станиславовиче улучшилась).
Однако, для того, чтобы точно убедиться в моей правоте (или неправоте) мне необходимо провести огромный объем работ. Мне нужна статистика того, что нигде не публикуется. Хотя если честно, я думаю, что и не ведется. Возможно, моя идея, будет в какой-то степени новшеством.
Но, как я уже сказал, работы много, и так как я всего лишь любитель, и имею основное место работы, много времени на такой эксперимент у меня нет, а если и есть, то он может занять много месяцев.
В результате, я решил попросить помощи у Вас, у читателей и посетителей сайта.
Мне нужны желающие помочь, которые имею желание возможность пересматривать матчи топовых команд (причем любых, на ваш выбор), и вести кое-какую статистику (по сути там всего два очень простых показателя). В итоге к зимнему перерыву сможем набить приличную базу, и проанализировать её. Возможно, эта статистика будет весьма интересной.
Желающие – оставляете комментарии, там и «спишемся».
 

Спасибо всем кто откликнулся. Итак есть такая нудная работа. Необходимо считать касания мяча игроками. Больше ничего. Пока, на первом этапе общекомандные касания, без разделения по конкретным именам. Но, мне важно, сколько было сделано на своей половине поля и сколько на чужой. Пример: http://rutube.ru/video/7eed3eef7508baecee00977cb4c71edb/?ref=logo За эпизод (до аута) у игроков Вильяреала 21 касание: 20 на чужой половине, 1 - на своей. Вот собственно и все. Выбираете матч (Еврокубок, или топ-4 лига), выбираете команду, и считаете. Данные присылайте на почту: [email protected] Смотреть в онлайне матчи можно тут: http://www.myfootball.ws/ или вконтакте, например тут: https://vk.com/full_football_matches С уважением, спасибо за внимание.
Сховати
http://www.whoscored.com/Matches/829600/Live (Вкладска "Chalkboard" -> клик по "Touches") На этом сайте случано не то, что Вы собирались считать?
Сховати
Приветствую. Не уверен. В данном случае "Touches" - не нужно переводить буквально. Скорее это количество "встреч" с мячом, а не реальные касания мяча. Если сложить передачи, удары, обводки, перехваты, отборы, блокировки и выносы -как раз примерно получается цифра "Touches". Это не то что я хочу видеть. Я хочу видеть кол-во именно касания при "общении с мячом". При 400 передачах касаний будет более 1000 я думаю.
Вот ты задачку создал))) Люблю статистику, только работы много(. Поэтому и сам писать перестал. Напиши какие команды интересуют и какие данные нужны. Помогу. А то я смотрю блогосфера немного затихла - обидно...
Как много матчей предполагается обработать?
Сховати
Чем больше, тем лучше. Надеюсь, несколько десятков.
В принципе у меня есть желание и свободное время, но раньше я подобным никогда не занимался.
Сховати
Добрый день. Задача ниже. Опыт не имеет значения, главное - желание