Автор: Vorus
Зареєстрований: 16.10.2009
Останній візит: 15.06.2014
Мне 32.Живу в Красноярске, родом из Винницы, где живут родители, болею за Динамо с утробы матери!
19 серпня 2011 04:47
11

осталось только имя продолжение

 - "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Жесть жесть жесть, Шпалыч свалил бы ты в свой Лохотрон к чертовой бабушке!!!! 

"- Это очень спорный вопрос. Вам хочется, чтобы игроки бежали, другие довольны атакой вторым темпом. Всем не угодишь"- какой нахрен второй темп?! и кому ты собрался угождать? мы Барселона? или в наших рядах испанцы? которых с детства на базовом уровне учат держать мяч и уже в футбольном возрасте они не задумываются как его принять, что бы не потерять, а о том куда отдать следующий пас?! Динамо должно быть сильным по своему: "позади Сталинград, а впереди два чувака голы клепают!" где мать твою контратаки? да о чем это я? если непонятная команда возит нашу защиту как сосунков блин, такие команды вообще дублем надо обыгрывать, а не основным составом. АААААААААА у меня не хватает слов даже с моим литературным словарным запасом... я вчера впервые в жизни в некоторые моменты болел против своей команды, я просто хотел что бы ОНИ проиграли, да именно ОНИ , не Динамо, а ЭТОТ и его ОНИ, потому что это не игра!!!"

"Игра получалась равной" - дрожу от гнева, так и хочется в рожу плюнуть. Выиграли только на класе, а по игре болгары на голову были выше и по самоотдаче и по моментам, единственное чего им не хватило- везения. Что за мать твою шпалыч за игры с составом из матча в матч? у тебя полгода в руках команда. у тебя предсезонка на что была, что бы ты во время ответственных матчей феншуй в обороне искал? Практически каждый матч мы видим разный состав обороны, это что за эксперименты?? в фифа 11 экспериментируй, тренерюга.

Это неопиССуемо, такой бредятины я еще в игре динамо не видел, игра команды напоминала игру Локомотива, серьезно! ребят я живу в россии и волей неволей приходится смотреть российский футбол, так вот, во времена Семина, Локомотив именно так и играл- тоесть никакой командной игры а только бей беги, броуновское движение в сравнении с динамовской игрой - это целенаправленый равномерный поток.
 

Семин дай дорогу Лужному, уйди, пока до беды не довел. Лужный свой, его команда уважает да и  пи..юлей вставить может не по детски в отличии от тебя, его простить можно до поры до времени.

Сам себя ловил на мысли, что при атаках Литекса хотел, чтобы болгары забили. Чтобы посмотреть на синюшное лицо Семина и недоумение псевдофутболистов.
У Гвардиолы тоже опыта не было! И что? Это не помешало ему стать чуть ли не самый удачным тренером команды в истории! Я не думаю, что Лужный такой изысканный тактик и стратег, но уж получше Сёмина - это точно! Тут надо давать шанс своим Динамовским, который не насрать на команду! Только не "совковым" спецам типа Михайличенко, Сабо и Буряк, а свежему поколению Лужному, Калитвинцеву, Максимову, Ковальцу...нужны свежие идеи! Иностранец тоже не выход - хороший специалист просто так к нам не поедет, а если и поедет - будет второй Хуанде Рамос! А приглашать российских тренеров, которые у себя на Родине нафиг никому не нужны - ниже своего достоинства! Я еще понимаю пришел бы (...понятно что фиг бы он пришел..) например,Слуцкий - действительно перспективный тренер!а то всякий "отработаный материал" ! Романцева еще пригласите!!!! П.С. Сейчас глядя на Локомотив, начинаешь понимать, что Смородская - мудрая женщина! :)
Сховати
и ведь я о том же
В чем измеряется сила тока? http://s001.radikal.ru/i193/1108/58/cd5d8b8a36fe.jpg - В километрах.
Да, игра была равна - играли два ... Ничья была бы справедливым итогом. Имхо, игроки должны разделить с Палычем ответственность за такую игру, не бегут ведь заразы. ЗЫ Лужный - это путь в никуда. Если б ОРЛ действительно всерьез хотел тренерской доли, то давно ушел бы в самостоятельное плавание. Накрутить на один "сталинград" он может, но на одном "ура" весь сезон не сыграть, запала не хватит.
Сховати
согласен, но хоть бежать начнут
а вот когда остановятся тогда с него и будем спрашивать
Сховати
и он ведь свой, а значит болит душа за клуб, за имя, за болел
Сховати
Карпин тоже истинный спартач и у него болит душа, а команда фигней мается уже третий год. И это при том, что у СпаМа бюджет куда больше нашего
значит еще год-два вычеркнутые из жизни?
Сховати
Ну не скажи, Карпин нападающий и выстраивает команду с позиции напа, Лужный же с позиции защиты, на сколько я помню при Лужно м защита у нас бамбук не курила, а ложилась под мяч, может я ошибаюсь но в любом случае это не было проходным двором как сейчас