Автор: FCDK
Зареєстрований: 06.07.2010
Останній візит: 06.06.2012
я не , но я пришел
16 серпня 2011 10:43
2

СМИ: "Анжи" готов удвоить зарплату Шевченко

 

Боссы махачкалинского "Анжи" заинтересованы в услугах 34-летнего форварда киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Шевченко.

– Андрей является одним из самых ярких игроков своего поколения, и такой футболист стал бы серьезным пополнением для нашего клуба, – рассказал "Твоему ДНЮ" источник в махачкалинском клубе.

– Кроме того что Шевченко сумел бы принести немало пользы на футбольном поле, он сделал бы отличную рекламу команде, тем более что к "Анжи" в последнее время есть большой интерес. Руководство клуба хочет сделать команду европейского уровня, и такие игроки, как Шевченко, могут стать одними из символов нового "Анжи".

По имеющейся информации, в случае переезда в Россию Шевченко сможет заработать сумму почти в два раза превышающую ту, что он сейчас получает в Киеве.
Конфликт

Отдельно стоит сказать и о том, что в последнее время серьезно обострились отношения между наставником киевлян Юрием Семиным и самим футболистом. По ходу стартовавшего сезона заметно, что Юрий Павлович делает ставку на других футболистов. Основным кандидатом на место забивного форварда является 22-летний нигериец Браун Идейе, который уже четыре раза отличился в нынешнем сезоне в чемпионате.

Однако в последних матчах Андрей выходит в стартовом составе и его отношения с Семиным пошли на лад.

– То, что было внутри команды после поражения от "Рубина", уже прошло, и сейчас мы должны работать на благо команды, – отметил Шевченко. – Мы с Семиным относимся друг к другу с большим уважением. Сейчас важно побеждать, чтобы вернуть расположение болельщиков.

С учетом того, что в ближайшее время махачкалинский клуб должен пополнить камерунский форвард Самуэль Это’О, с приходом Шевы пара форвардов вызовет огромный интерес со стороны европейской прессы и станет большим плюсом для популяризации российского чемпионата.

Шева не перейде, бо він казав що закінчить у Динамо, і на Євро.
http://www.dynamomania.com/news/145927-anzhi-natselilos-na-andreya-shevchenko ответь, а смысл сего блога, если новость уже есть?