Автор: dukha93
Зареєстрований: 28.07.2010
Останній візит: 04.08.2011
4 серпня 2011 15:10
2

Что вытворяет Суркис???

Очень странно ведет себя последнее время Игорь Михайлович.

Давайте вспомним, 2004 год(Тренер Михайличенко), матч против Трабзонспора, 3-й квалифайн раунд, поражение в домашней игре со счетом 1:2.Последтствия:уволен Михайличенко.

2005 год.Вылет от Туна во 2-м квалифайн раунде ЛЧ.Последтствия:уволен Буряк.

2007 год.Матч 1-го тура против Ромы, счет 2:0 в пользу римской команды.Последтствия:ушел в отставку Демьяненко.

Вывод.После эры Валерия Васильевича,команду тренировало трое последователей ВВЛ.И после каждой серьёзной осечки в еврокубках их либо, уволнял всеми нами любимы ИМС, либо они сами подавали в отставку.

2010 год.Вылет от Аякса в плей-оффе ЛЧ,поставленая задача выхода в групповой этап не выполнена, команда скатываеться в пропасть, игры у команды нет,микроклимат нездоровый.Последтствия:спустя два еврокубковых матча ИМС принимает отставку Газзаева.

2011 год.Полнейший провал в квалифайне ЛЧ против Рубина, игры нет, команда не знает как играть против команд проповедующих защитный футбол, микроклимат в команде нездоровый.Последствия:ИМС даже не приехал на матч против Рубина,уже почти прошли сутки, а он и слова не сказал про это безобразие, а Семин говорит что все нормально, просто не повезло.

Вывод.На смену эры последователей ВВЛ, пришла эра российских наставников, и вот ни Газзаев ни Семин не выполнили задачу выхода в групповой этап ЛЧ, но ИМС их не увольнял, в отличии от Михайличенка(которого уволили после первого неудачного матча, хотя был второй чтоб все исправить) и Буряка.

И вот вопрос, почему НАШИХ тренеров можно увольнять после неудачного еврокубкового матча, а российских нет????

 

Правильно пiдняв питання.
я поставил + но только не за главную мысль, а за название поста... разницы принципиальной нет, российский или украинский тренер, есть четкое а вернее нет четкого понимания какой должна быть игра команды! МЮ с Фергюсоном не сразу чемпионами стали- цитата:"Дебютным матчем Фергюсона в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед» стала игра против «Оксфорд Юнайтед» 8 ноября 1986 года, в котором «красные дьяволы» неожиданно проиграли со счётом 2:0. Семь дней спустя «Юнайтед» сыграл вничью 0:0 с «Норвич Сити», а свою первую победу (со счётом 1:0 в домашней встрече с «Куинз Парк Рейнджерс») он одержал лишь 22 ноября. Я готов был к изменениям начавшимся при Газаеве, но его попросту съели, я не вижу перестройки команды при Семине, я вижу разложение и гниение... я не вижу в этой команде игры какого то рисунка игры, нет абсолютно ничего! Ошибка Газаева была лишь в том что он по кавказски рубанул сплеча, вместо того, что бы постепенно привить стиль команде, заставить пахать как пахало ЦСКА побеждая в КУЕФА и ЧРоссии, а неженки с задатками дембелей видете ли замараться не хотели... а то что Суркис не прав так это да, дважды в реку не вступают и по-моему отставку Газаева принимать не следовало, хоть я и в первых рядах орал о его увольнении...