Автор: RUS
Зареєстрований: 25.06.2011
Останній візит: 14.09.2011
Белый и пушистый!=)
19 липня 2011 22:40
13

2+2 & ТК Футбол(трансляции)

В "Футбольном коде" за понедельник как могли так и гнобили наше любимое Динамо и все что с ним связанно! Особенно "понравился" наезд по поводу того, что матч 1 тура против МХ показывали по 2+2, а не по общедоступному каналу... Да какого вообще Денисов со своими подлизами вякают, если их Футбол не показывает везде где и 2+2 не показывает? 

Я говоря о трансляцих отдаю предпочтение каналу 1+1 и 2+2 они не опускаются до уровня кротовских каналов и комментаторов и в прямом эфире не гнобят клуб за который не болеют!

Интересно узнать ваше мнение друзья?...

вся европа крутит спортивные события в 16:9. надо и нам перходить.
Сховати
Вся Европа по уровню жизни впереди- пора и нам переходить)
Сховати
солидарен с тобой на 100%)
особенно понравилось, что кто-то сказал что в центре киева не ловит 2+2! Бред. 2+2 у меня на даче за 50 км от киева на простую антенну. а футбол на антену словить нельзя в ПРИНЦИПЕ. Хорошо, что последний домашний матч комментил Ден Босянок. Диму Джулая еще бы в пару к нему было бы просто здорово!!! Согласен с RUS'ом - полностью поддерживаю 1+1 и было бы классно, чтобы еще 2-3 клуба перешли на 1+1. Единственное, что лучше у канала Футбол - это графическое оформление трансляций и ВСЕ. Да, у них есть Футбол LIVE, но у нас есть Профутбол, который давно уже стал лучше всех остальных программ, ну кроме Третьего Тайма конечно:-)
Сховати
Не совсем согласен. У футбола качество картинки получше, чем у 2+2, да и камер вроде побольше, хотя в этом не уверен
Сховати
камер вроде бы визуально одинаково. да и с качеством не согласен. у футбола очень большой минус: они упрямо не хотят переходить в 16:9. к примеру нтв+наш футбол, офтранслятор рпл показывает домашние матчи спартака, динамо, цска, зенита, рубина, локомотива в 16:9. поверхность уже перешла и правильно сделала.
Сховати
Насчет что лучше: 16:9 или 4:3- тоже очень спорно. Уверен- у большинства не широкоформатные тв и мониторы.
я уже давно игры Динамо на выезде и те на которые не попал на стадион смотрю с выключенным звуком или ели слышным, и то для фона
Мені якось попри мешти. Головне щоб картинка була якісна і дибіла-режисера до пульта не пускали, як це було на останньому фіналі кубку. А все решта це політика. Я на неї просто накладую.
Объективность на всех наших каналах хромает сильно. Вообще среди украинских комментаторов могу выделить троих, которых действительно приятно слушать: Вацко, Босянок, Джулай. Точка
Сховати
В последнее время Вацко немножко перестал нравится, в виду его нового места работы. А вот два остальных просто великолепны, ради них не жаль включать ТК Спорт (1,2,3)
Сховати
Если он перестал нравиться, только из-за смены работы, то нам говорить не о чем, тем более на эту смену были более чем веские причины.
http://www.dynamomania.com/posts/143738-futbolnyy-kod